НБУ анонсировал снижение учетной ставки Синоптики пообещали продолжение “бабьего лета” Киевляне требуют сохранить жетоны для проезда в метро В США броневик рухнул в воду во время учений: Есть жертвы В случае раскола у Зеленского в Раде останется 100 человек Силы Асада взяли под контроль покинутую американскую базу в Сирии Зеленский едет на интронизацию императора Японии Штаты перебросят своих военных из Сирии в Ирак Украинцев ждут еще пять дней тепла и солнца В церкви на Закарпатье обнаружили мурал XIV века
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Кому надо рубашки U.S.Polo Assn на больших мальчиков smiling smiley р. 54-56, ворот 44-45

Відправлено користувачем Котег :-) 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Собственно говоря, мой пролет, очень хорошего качества. Есть две рубашки smiling smiley
А где фото или хотя бы ссылки на них в тырнете? winking smiley
И ты даже цвет не указал. Белые что ли? smiling smiley

А вапще рекомендую на кидстафе разместить - быстро улетят, если хорошее качество и цена.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Не белые, а в супермелкую синюю клетку, и в толстую полоску. Ссылки гдето есть, но они на фото хуже чем в жизни))

А как мы вапще должны были догадаться, в клетку они чи в полоску и какова цвета eye rolling smiley
Я смотрю, ты их продать ни разу не хочешь... Так, похвастацца чиста tongue sticking out smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Для мальчиков ключевое размер smiling smiley)
Серьезно. Без шуток smiling smiley

Limurrka
Для мальчиков ключевое размер smiling smiley)
Серьезно. Без шуток smiling smiley

ага. или ваще - рубашка
Код, прости, представила размер для ворота 44-45 и попыталась сопоставить с тобомeye popping smileyeye popping smileyeye popping smiley...шотыхомячишь? или то ты помечтал просто?

да, ем стейки и прочие фкусные полезные штуки hot smiley
Вот ссылки на рубашки. Имейте в виду, в жизни они красивее, чем на картинке
[www.amazon.com]
[www.amazon.com]
Котег :-)
Кому шо smiling smiley

Ну да. Девочкам главное цвет, фасон.
А под размер она похудеет или потолстеет.
А мальчикам наоборот.

вот чешется язык спросить: рубашек на всех хватит?
но не буду smiling smiley

мне на рост 188 рукава нормальные, я бы даже сказал очень хорошие. но если мальчики качки - сильно широкие в плечах, то рукава могут быть короткими
надеюсь, количество мальчегов и рубашек совпадает smiling smiley

Котег :-)
мне на рост 188 рукава нормальные, я бы даже сказал очень хорошие. но если мальчики качки - сильно широкие в плечах, то рукава могут быть короткими
спасибо, не подходят
у нас рост 196 и почти качкиsmiling smiley
Я б мужу взяла померять, но как пересечься?
так, давайте вернемся к нашим рубашкам. Кто хочет померять? smiling smiley У кого большие мальчики ? smiling smiley
Мими, а Вы в каком городе?
Так я в Киеве, правый берег, Голосеевская пл.
с мальчегами?

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000676