В США рекордно упала температура Вятрович станет депутатом вместо Ирины Луценко, которая сложила мандат В госбюджете на "школьные путешествия" заложили полмиллиарда — Гончарук Квартиры для 35 судей ВАКС приобретут за бюджетные деньги "Исчезнувший" миллиард НБУ: к схеме могут быть причастны 15 человек Телеведущая Алла Мазур сообщила о выявленной у нее онкологии Украинцам обещают сухую и теплую погоду, ночью немного "подморозит" В Киеве появилась улица имени Амины Окуевой На Майдане проверяют демонтаж скандального "скворечника" Синоптик сказала, когда в Украину придет похолодание
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Еще пролеты: Полосатик от H&M и T-shirt bra от US POLO ASSN

Відправлено користувачем Инфузория 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Кофейка от от H&M 100% коттон, отличное качество (белый с черными полосками)
Размер L
Замеры: ПОГ-54 см. Длина рукава - 64 см. Плечи - 39,5-40 см. Длина по спинке - 61,5
300 грн

Классный T-shirt bra от US POLO ASSN
Чудесно идет под облегающую одежду.
Размер 36В
300 грн (на бирке с голограммой написано что стоил 36 $)

Полосатик пристроен, пусть носится с удовольствием и приносит удачу winking smiley

Ищется хозяйка для bra, там еще push-up, если чо) и счастья полные чашечки))
Вот фото на как бы теле
а шо такое 36В, можно расшифровать? ну чашка В, допустим, понятно, шо 2-й размер. а 36 - это что? я в таком не разбираюсь. smiling smiley
Еще вопрос - оно на жестких косточках? Если нет, то я могу пощупать на предмет подойдет-не подойдет smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

Апельсинка
а шо такое 36В, можно расшифровать? ну чашка В, допустим, понятно, шо 2-й размер. а 36 - это что? я в таком не разбираюсь. smiling smiley
Еще вопрос - оно на жестких косточках? Если нет, то я могу пощупать на предмет подойдет-не подойдет smiling smiley

Ответила в личку, слишком много интимных нюансов winking smiley
ничего интимного в этих цифрах нет )))
полуобъем под грутъю

а чашка , оказывается, вообще прикольна щитается, один объем по отношению к другому объему ...чистая математика )

В общем, моя груть нипралезла smiling smiley Кто следующий на очереди?winking smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Размерчик мой, но не понятен цвет - это беж или розоватый? И составчик?

svinka
Размерчик мой, но не понятен цвет - это беж или розоватый? И составчик?

Цвет белый, принт и бантик темно-синий (navy)
Состав 90% эластан и 10- полиэстер/ спандекс
А Вы с H&M сами покупаете или через посредника?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00046800000000002