Выходные на Рождество и Новый год: Украинцев ждут изменения в перечне праздников ТОП-10 лечебных свойств лаврового листа Епифаний с делегацией ПЦУ прибыл в США ЕС отказался начать переговоры о вступлении двух стран Цукерберг намекнул на уход с Facebook Сколько человек в Украине получают пенсию выше 10 тысяч гривен Россия требует постоянный "особый статус" для ОРДЛО "Бабье лето" задержится в Украине на выходные В США решили закрыть одну из крупнейших тюрем мира Рада приняла решение по отделению ГТС
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Балетки кожаные 38 (39?) размер

Відправлено користувачем tiger1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема

Очень мягкие кожаные Балетки (Италия!). Заказывала через интернет. Думаю, что это 38 р., так как 39 р для них великоват! 2 раза надеты.

Цена 600 грн. Киев. Покупай!!)))
НЕужели никому не понравились?
Симпатюли - и кожа как с "питона" снята, чешуйчатая. Яркие, для теплой погоды самое то smiling smiley
НЕдорого!
Не у всех 39-й и не любят чужую обувь smiling smiley
А балетки милые, с этим не поспоришь smiling smiley

Ну еще как вариант - не всем подходят под гардероб ОРАНЖЕВЫЕ балетки.
И кому надо было к сезону - уже затарился нужным комплектом.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ну, только тот факт, что они надеты были 2 раза - оба раза в ресторан. Так как другой обувки достойной не нашлось. А выглядят как новые.

Апельсинка, спасибо, за поддержку smiling smiley
tiger1
Очень мягкие кожаные Балетки (Италия!). Заказывала через интернет. Думаю, что это 38 р., так как 39 р для них великоват! 2 раза надеты.

Цена 600 грн. Киев. Покупай!!)))

Вы померяйте длину стельки в см. Так понятнее будет размер. И полноту опишите. На какую стопу - узкую, среднюю или широкую ориентируясь на свою ногу. И почему продаете?
Завтра напишу в см- на работе лежат. А продаю- так малы оказались, у меня 39й, а эти видимо маломерки
Измерила 24 см.длина стельки.Полнота средняя !
Жена говорит, что балетки - это очень удобно, поэтому когда мне нужно было ребенку купить обувь, я сразу подумал о них. Но сколько мы ходили, искали - нечего не смогли найти. Поэтому, решил что нужно купить удобную и легкую обувь, но не балетки. Поле некоторых размышлений заказал кеды для детей, так как по личному опыту знаю что кеды очень удобные. intertop.ua/catalog/detskaya_obuv/kedy/
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00045899999999999