Денисова: Зеленский не говорил об обмене Вышинского на Сущенко В МИД России "думают" над обменом пленными Украина вошла в лидеры "мусорного рейтинга" Зеленский прокомментировал ДТП с кортежем президента Wizz Air отменил часть рейсов из Киева по 17 маршрутам В Латвии легализируют украинских заробитчан Вакарчук хочет сажать за "сепаратные переговоры" с Россией “Надо поговорить”: Ведущие NewsOne попали в базу Миротворца Самые важные причины добавить дыню в рацион Филарет выбрал неправильный путь - Варфоломей
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Знатокам интернет- покупок

Відправлено користувачем Кикимора 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Ищу на ребятенка комбинезон-шорты ( с лямками такие) джинсовые на лето, облазила свои знакомые интернет -ресурсы , не нахожу.
На местном рынке стоимость от 650 как-то дорого для 12 лет, может кто видел такое дешевле?
[supermodnaya.com]

[prom.ua]

Источники мною не проверены, первое что попалось...Задаете в поисковике джинсовые шорты на лямках/картинки и смотрите интернет-источник украинский..
Но на рынке вы померить можете и качество оценить - а тут можно промахнуться с размером и качеством...но за меньшие деньги ИМХО
спасибо, по вашей ссылке выскакивают цены и 250 и 400- нормально, я искала тоже везде, от 700
Да, на рынке примерить можно, обходили весь рынок (Бкарабашово наш местный) . стартовая цена 650, за эту тряпку ребенку 12 летнему, не могу себе сейчас позволить

Спробуйте подивитися на пошуковику розпродажів

[allprices.com.ua]
я не очень доверяю интернет-покупкам одежды, надо примерить, проверить все ли замочки рабочие, надежно сшито ли, не хочу расстраиваться по пустякам, если нет денег на новое - иду на сэконд)
я все на кидстаффе покупаю...

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Ляля - Оля

а я как поначитаюсь там всяких тем "меня кинул продавец, не хочет принимать возврат"... eye rolling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
Ляля - Оля

а я как поначитаюсь там всяких тем "меня кинул продавец, не хочет принимать возврат"... eye rolling smiley
нуууу... я уже лет .... ну не знаю, 10, наверное, у меня не было особых эксцессов.
Оговариваю до покупки условия. Не подходят - ищу другого продавца. Читаю отзывы о продавце.
да, как вариант, заказывать на иностранных сайтах черз посредников, или напрямую, если есть доставка в Украину.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
А есть службы доставки с польшы?
Я одежду через интернет не покупаю, мне обязательно нужно мерить одежду...скажем так, не повезло с фигурой)
Я через интернет не давно купил телевизор на technosite, дешевле в разы чем продавали такой же в обычных магазинах. Гарантию дали и все хорошо, что еще нужно)
Я в интернет-магазинах покупаю многое, но тоже кроме одежды/обуви. Одежду и обувь предпочитаю выбирать воочию, мне важно рассмотреть вещь со всех сторон. А вот технику вполне можно.
Я много чего покупаю именно в интернет магазинах, неплохой сайт детской одежды Трикотажный рай или Авекс, там посмотрите. Самой последней покупкой в интернете был детский ортопедический матрас в Мебельок. Главное в этом деле отзывы читать.
Я всегда покупаю одежду в интернете. Очень нравится этот магазин. Здесь берем одежду для детей и жены, так как мужскую "Барбарис" не шьет. Но я не унываю)))
А я купила себе классное золотое колечко [www.rtm-zoloto.com.ua] А вообще в ювелирном заводе РТМ большой выбор и цены самые нормальные.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00051000000000001