Во Франции с аукциона купили коня по цене 10 квартир в центре Киева Бекхэму грозит 50-миллионный штраф за строительство стадиона на токсичной земле В Хельсинки запланировали протесты к визиту Путина Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию В Канаде в реку попали десятки тонн нефти США продадут Тайваню 66 новых истребителей F-16C/D Украина может обойтись без ядерного топлива из России - Насалик В Черниговской области испытывают американские парашюты Германия против возвращения к G8 с Россией Суд обязал ГБР открыть дело на Денисову
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

сниму 1 к. квартиру Киев, м.Лесная

Відправлено користувачем oleg 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
радости мои, м.Лесная - ориентир, т.е Жукова, Милютенко, Киото, можно за Лесной в сторону Броваров, но не очень далеко )
пожелания, в порядке убывания важности:
горчая вода
бюджетность
интернет
стиралка
жду предложений в личку
спасибо,
алежег

у меня знакомая недавно искала, я спрошу, она нашла уже и оч довольна

ой и мне пожалуйста, меняю квартиру, есть какие хорошие варианты, Киев? на сайтах одни риэлторы сидят, не хочу искать через посредников
знакомая нашла квартиру через риэлтора, но когда собралась вносить плату, риэлтор дал заднюю, якобы уже та квартире не сдается, начал предлагать "лучшие" варианты в том же районе, за отдельную плату. в общем, знакомая очень разнервничалась, она долго искала жилье, устала жить переездами, достало ее неопределенность. села, пробила адрес квартиры через https://kvartirkov.com/ в итоге нашла владельца, договорилась на прямую, дешевле разумеется.
Kira1969 , могу посоветовать только искать и не опускать руки, определитесь что вам нужно и оно к вам придет, а уже каким образом - сами увидите, никаким конкретным вариантом помочь не могу(
спасибо за участие)
сегодня смотрела две квартиры, одна очень понравилась. думаю, что у меня уже есть нужная составляющая счастья)
А мы купить квартиру на Лесной хотим, все же от центра далеко и поэтому должны быть сравнительно недорогие квартиры. Пока только проссматриваем https://kiev.krysha.ua/kupit-kvartiru-kiev.html объявления выбираем подходящие. Уже съездили посмотрели пару квартир, но они без ремонта. А все же хочется, чтобы въехать и пару лет хотя бы о ремонте не думать.
позвоните 0632789623 может то, что вам нужно
Прошу прощения: случайно написала свой номер.smiling smiley звоните на 0638131997
Ekaterina
Прошу прощения: случайно написала свой номер.smiling smiley звоните на 0638131997

grinning smiley та ладно, нормальная форма знакомства

Олег, наверно не плохо было бы, если бы ты зашел в тему давнюю на Бензине и написал, что жив-здоров. А то мы как бы волновались о тебе eye rolling smiley
Не настаиваю. Просто пишу свое мнение.
В любом случае искренне рада, что все у тебя обошлось!

Продает сестра на Лесном двухкомнатную квартиру с ремонтом. Если подходит - предлагаю посмотреть.
Limurrka

grinning smiley та ладно, нормальная форма знакомства

Я думаю, что мы давно знакомы smiling smiley
Limurrka
Олег, наверно не плохо было бы, если бы ты зашел в тему давнюю на Бензине и написал, что жив-здоров. А то мы как бы волновались о тебе eye rolling smiley
Не настаиваю. Просто пишу свое мнение.
В любом случае искренне рада, что все у тебя обошлось!

Так то давнее его сообщение (((((((
Да, поднимают понимаешли темы из сумрака, сбивают с понталыку)))
Но плакать нет причины. Человек заходит на форум. А мог бы из уважения к нашим переживаниям о нём и написать. Чисто формально smoking smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00056099999999992