Вместо каштанов на Крещатике посадили можжевельник Россия начала масштабные учения в Черном море До 250 евро за окурок: в Брюсселе в четыре раза увеличивают штраф ВСУ получили партию бронеавтомобилей "Новатор" Куриный шашлык из духовки - дома, как на пикнике Харьковский аэропорт вошел в ТОП-5 рейтинга ACI Europe Лишь 70% депутатов были на всех заседаниях Совета в ноябре — КИУ Помпео доволен работой Йованович и Тейлора в Украине Сенцов считает, что ЕС мог бы принять более жесткие меры в отношении Путина В госпитале скончался командир 128-й бригады
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

ищу доброго друга котятам)))

Відправлено користувачем ljaa-0101 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
4 котенка: 3 пацана+1 девочка. Рождены 12.04.2016. Папа-вислоухий британец. Мама-русская голубая. Все серые.2 вислоухих и 2 с прямыми ушками. К ГОРШКУ ПРИУЧЕНЫ!! В еде не прихотливы. Цена 200 грн. Пишите, договоримся))

P.s.как прикрепить фото-не знаю, поэтому вышлю на ящик.
P.s.как прикрепить фото-не знаю, поэтому вышлю на ящик.

вам сюди [savepic.ru] ( п. 3 )
або сюди [radikal.ru]

викладайте фотки , може комусь і приглянеться пухнастик winking smiley

Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley

А кто продает то? Власта или Лия???confused smiley

По ссылкам ничего не видно..
Загрузите фото на радикале и скопируйте ссылку 2 (фото в тексте) в свое сообщение...
//Папа-вислоухий британец.///

Это как? Вислоухие есть шотландцы...скоттиш фолд...Британец вислоухий и русская голубая? капец confused smiley
ну... так невдобно получилось... smiling smiley хорошо шо не "папа - подлец" grinning smiley
а вообще, котят до 2.5-3 мес. надо возле мамки держать

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
в мене тільки песик smiling smiley але він не продається ! winking smiley

То я скинула сайти , щоб Лія могла викласти фотки , але вона пропала ...

Все буде добре !
Якщо ще погано - то ти в дорозі до кращого winking smiley
Всем спасибо за внимание. Котищи уже живут у своих новых хозяев))
могу подогнать котиков, в любой сезон, указывайте город))
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00053800000000004