Кабмин больше не будет печатать законы в Урядовом курьере Стало известно, куда уходят войска США из Сирии Укрзализныця запускает дополнительный ночной поезд в Борисполь Открыта древнейшая галактика Смог в Киеве: синоптик объяснил причину С 1 мая увеличится обязательный платеж за коммуналку при расчете субсидии Оливковое масло: какое и для чего выбрать Руководство НАТО хочет поговорить с Зеленским Киев по уровню загрязнения переплюнул Пекин “Не допущу”: Зеленский прокомментировал скандал в “Слуге народа”
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Продается нетбук HP-недорого!

Відправлено користувачем Dana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Привет, друзи моИ)
Продаю нетбук , хорошую рабочую машинку. Единственное, из-за того, что он не используется-батарея практически не держит, работает от сети. Но и цена- 1000 грн))
Тип устройства: нетбук. Серия: HP Compaq Mini. Вес: 1.21 кг. Размеры: 26,8 см (Д) x 19,4 см (Ш) x 2,35 см (мин. В) / 3,21 см (макс. В). Диагональ дисплея: 10.1 дюймов. Операционная система: Windows® 7, 32-битная. Максимальная частота процессора: 1.66 ГГц. Максимальный объем ОЗУ: 2 Гб. Wi-Fi. Bluetooth.
Данусик, если еще из наших не отозвались покупатели, я спрошу у племяницы-студентки. Если ей подходит для работы
Хорошо, Тигрусь.
Машинка в отличном состоянии, покупали малой-ну а она потом себе планшет купила .

Данусик, созвонилась со своей студенткой. Ей для работ по учебе не подходит, она будущий дизайнер и нетбука ей мало. Ищет ноут
Я и ноут свой продаю, хороший
Напишіть будь ласка параметри ноутбука. І з якого року він у вас в роботі. Може малому куплю.
А никто не ремонтировал батарею ноута?

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000529