НБУ меняет время публикации официального курса гривни к иностранным валютам Пропагандисты Кремля в Киеве: пограничники оправдались за скандал В Мурманске горит крейсер Адмирал Кузнецов, трое пострадавших В Украине местами туман и до 5° тепла InformNapalm показал новейшие российские комплексы РЭБ на Донбассе Как легче вернуться на "гражданку": эксперты дали советы военным В Тихом океане затонула российская подводная лодка "Чита" Россия боится вести переговоры по Крыму – Кулеба Соколовская: Ориентир прожиточного минимума - не менее 40% от средней зарплаты 9-летний вундеркинд оставляет бакалавриат ради докторантуры
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Йоркширский терьер и котята скоттиш страйт ,недорого.

Відправлено користувачем Свет-Лана 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Продается мальчик йоркширского терьер, стандарт, окрас черно-подпалый, мордочка беби-фейс, коротенькие лапки, очень густая красивая шелковая шерсть, к пеленке приучен, кушает домашнюю пищу, очень ласковый и игривый малыш. Привит, с документами ККУ.
2000грн

[aukro.ua]

Чистокровные шотландские котята с прямыми ушками, очень красивого голубого окраса, и один мальчик лилового окраса. Малышам месяц, мальчики и одна девочка.
К лотку приучены, родители чистокровные, мама скоттиш фолд, папа скоттиш страйт, родители с родословной WCF мальчики и одна девочка голубого мраморного окраса

[aukro.ua]
а мне по фотке так британцы чистой воды... девочку мраморного окраса на фотках не увидела...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
а мне по фотке так британцы чистой воды... девочку мраморного окраса на фотках не увидела...

Ой,а девочку уже забрали ,оказываются . Эти породы похожи ,по фото трудно отличить ,но родители с документами .

А фотка называется britanskie-kotyata-.jpg smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Вы хоть не кому попало отдавайте. Нашим заводчикам какой-то извращенец или сумасшедший звонил, спрашивал, как кошечка относится к сексу и не сильно ли кричит angry smiley Дебилов хватает.

Котег :-)
а мальчики или девочки?
Мальчики остались.
Апельсинка
Вы хоть не кому попало отдавайте. Нашим заводчикам какой-то извращенец или сумасшедший звонил, спрашивал, как кошечка относится к сексу и не сильно ли кричит angry smiley Дебилов хватает.
Ужасeye popping smiley
Подружка продает. У нее маленький ребенок 1 годик ,да еще от мужа ушла на съемную квартиру (родителей нет) тяжело еще и котят содержать.(
А муж,как часто бывает , за два месяца даже памперсов не купил....просто слов нет angry smiley , не понимаю - и красивая, и добрая ,и работящая ,жаль ее просто душа болит.
Всё будет хорошо. Её умный-заботливый найдется. А это Г пусть плывет дальше.

Свет-Лана
Подружка продает. У нее маленький ребенок 1 годик ,да еще от мужа ушла на съемную квартиру (родителей нет) тяжело еще и котят содержать.(

Свет-Лана - запостите в ФБ. (если вы там есть). Мы так за один день по дочкиным друзьям знакомым котяток пристроили...ведь это практически даром...
stasy
Свет-Лана

Свет-Лана - запостите в ФБ. (если вы там есть). Мы так за один день по дочкиным друзьям знакомым котяток пристроили...ведь это практически даром...
Попробую еще и там.
Виктория-3
А они будут пушистыми, когда вырастут?

[img-news.vl.ru]

[cs622131.vk.me]
Котег :-)
Блин, какие красавчики, хочу такое!

Правда красавцы ,один остался.
Здравствуйте.
Интересует котик.
Какая цена и где в Киеве можно забрать?
Спасибо.
korka
Здравствуйте.
Интересует котик.
Какая цена и где в Киеве можно забрать?
Спасибо.

Забрали уже котят. Остался щенок.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.001061