«По сути, братья»: Сенцов рассказал о различиях и схожести украинцев и россиян Когда ждать доллар по 30: МВФ резко улучшил прогноз курса гривни Треть продуктов из холодильников летит на помойку: как украинцам экономить на еде Бабье лето в Киеве: за четыре дня зафиксировали три температурных рекорда Самая микробная достопримечательность мира – стена из жвачки в Сиэтле NASA представило новые скафандры для высадки на Луну Украинцам будут платить за пойманных коррупционеров В Киеве заканчивают капремонт Дарницкой площади 10 секретов приготовления кускуса Британия и Евросоюз договорились по Brexit
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Смарт-квартири. Чи реально оренда з правом випкупу?

Відправлено користувачем Galyunya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В новинах десь натрапила про смарт-квартири. Тобто, що можлива оренда з правом викупа? Чи реальна така тема? В Польщі знаю є таке і добре працює. У нас це є таке. чи хтось просто вирішив через ролик у новинах , промоніторити ринок?
можна не тільки дивитися повідомлення , а й коментувати, спамити))))
Где-то попадалась инфа , что по всяким нормам это как жилье не регистрируют , но то таке " одна баба казала " smiling smiley

Иногда, какими-то странными путями, в жизни всё налаживается само собой.

Это вроде Комфорт-таун рекламировал или кто?
Можно им позвонить спросить.
Я вроде встречала где-то в обсуждении, что эти смарт-квартиры в домах над ж/д находятся, с окнами на рельсы.
Мало того. что конура, так еще и жить как на вокзале...

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Ну у меня дом с видом на рельсы, и шо? Если плюсы перевешивают, то этот фактор не имеет такого уж значения, как это кажется на первый взгляд.
И со звуком рельсов по ночам? я бы нишмагла smiling smiley или у тебя окна со звукоизоляцией и кондёр?

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Паасбсуждали:

[sovet.kidstaff.com.ua]

[sovet.kidstaff.com.ua]

[sovet.kidstaff.com.ua]

Апельсинка
Это вроде Комфорт-таун рекламировал или кто?
Можно им позвонить спросить.
Я вроде встречала где-то в обсуждении, что эти смарт-квартиры в домах над ж/д находятся, с окнами на рельсы.
Мало того. что конура, так еще и жить как на вокзале...

ага, дзвонила.
є у них таке, і перший внесок 10000 долярів))))))
Апельсинка
И со звуком рельсов по ночам? я бы нишмагла smiling smiley или у тебя окна со звукоизоляцией и кондёр?

Окна, да, но кондёра нету и то окно, которое выходит на ж/д почти постоянно октрыто. Знаешь как спится под звук мчащихся поездов? Красота. Хотела написать "спроси у Котега", но потом решила, что не стоит. grinning smiley
Правда, у меня эти поезда с детства, так что я привычная. Подруга живёт в высотке на Краснозвёздном, а там же самолёты летают в Жуляны. Так рассказывает, что по ночам, когда он летит со включёнными прожекторами, то в комнате хоть книжку читай. winking smiley И тоже за пару лет нормально привыкли.
Цветик
Подруга живёт в высотке на Краснозвёздном, а там же самолёты летают в Жуляны. Так рассказывает, что по ночам, когда он летит со включёнными прожекторами, то в комнате хоть книжку читай. winking smiley И тоже за пару лет нормально привыкли.

Читать пока летит самолет? smiling smiley

У меня транспорт мимо дома проезжает, чуть грузовей обычного, так дом колышыться eye rolling smiley плюс характерное дырдырдыр из окна. И тоже ничего. Привычно. И не страшно почти.
А поезда надо любить. Ихнее чухчухчух. smiling smiley

[sovet.kidstaff.com.ua]

Цветик
Апельсинка

Окна, да, но кондёра нету и то окно, которое выходит на ж/д почти постоянно октрыто. Знаешь как спится под звук мчащихся поездов? Красота. Хотела написать "спроси у Котега", но потом решила, что не стоит. grinning smiley
Правда, у меня эти поезда с детства, так что я привычная. Подруга живёт в высотке на Краснозвёздном, а там же самолёты летают в Жуляны. Так рассказывает, что по ночам, когда он летит со включёнными прожекторами, то в комнате хоть книжку читай. winking smiley И тоже за пару лет нормально привыкли.

У нас поезда далековато ,но иногда , когда воздух разряжен по ночам слышно хорошо , я обожаю этот звук поездов ( наверное потому что редко и далековато ).smiling smiley
смарт квартиры - это не более чем умное название) реклама рассчитанная на хипстеров
Вперше про таке чую, а як воно працює???
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00062899999999999