Депутаты в зале Рады разругались из-за фразы "свинячий язик" У ВСУ на Донбассе новые потери В Кремле исключают контакты с Киевом до инаугурации Зеленского В прошлом году трем туроператорам аннулировали лицензии Кравчук советует Зеленскому снять блокаду с оккупированного Крыма В национальном парке Эфиопии погибли 28 бегемотов Украинцы узнают правду об Иловайске, Дебальцево и захвате Крыма - Зе-команда Реакция мира на выборы президента в Украине В США умер известный продюсер Румыния объявила в розыск старшего сына экс-президента Молдовы
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Дам трудовую книжку инвалида

Відправлено користувачем galinanik 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Дам на предприятие за половину мин. з.п. трудовую книжку работоспособного инвалида 2 гр. Тел 0667320182.

Редаговано разів: 1. Востаннє 27/02/2017 14:45 користувачем МарГГо.
И я предлагаю трудовую книжку инвалида 2 гр.своего мужа -Михаил 067 776 00 60 !!!!
Девчонки, а их пособия по инвалидности не лишат, если устроятся официально? Знаю, раньше лишали.
И еще, по нынешним временам работодателю дешевле заплатить штраф за нетрудоустройство, чем минималку + налоги.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

Если платить мин. з.п., то конечно - дешевле штраф. Я предлагаю за пол мин. з.п. Посчитайте так))
Посчитала.
Инвалиду на руки 1288 *12 = 15456
ЕСВ с минималки 704*12 = 8448
Итого 23904

Штраф за нетрудоустройство, при условии, что среднемес. з/пл 3500 = 3500*12/2 = 21000
Для мелкой фирмы до 15 чел. всё равно выходит дешевле.

Плюс удержанные с него налоги тоже ежемесячно с р/сч надо перечислять, это вымывание оборотных средств.
А штраф раз в год заплатил и забыл.

П.С. Я не против инвалидов. Я просто констатирую факт, как оно обстоит на практике. Не в их пользу.

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Пардон, на инвалидов 8,41 % - ставка ЕСВ? Запамятовала.
Тогда расходы в месяц 15456 + 3229,44 = 18685,44 грн.
Тогда да, пару тыс. в год можно сэкономить.
Но т.к. рабочее место должно быть аттестовано, соблюдены условия и т.д. - скорее всего никто из мелких не будет с этим возиться.

все залежить від того на яку суму домовлятися з інв . а про робоче місце залежить від посади, якщо робота за пк можна і дома працювати де інв вказує що може виконувати всі поставлені задачі.. формально.. то не проблема ... питання втому як простіше заплатити штраф чи дати інв грн 500 в місяць.. та мати десятку з трьома нулями в кармані . все залежить від апетиту інв ))) якщо це часна контора то зрозуміло... якщо державна то можна і на повну ставку оформляти )))))
Предлагаю трудовую книжку инвалида 3 гр. женщина - 0677834065
Предлагая свою трудовую книжку,инв. 3 гр. с детства...
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00048100000000001