Какие населенные пункты к какой карантинной зоне: Кабмин опубликовал список Большинство украинцев считает Россию агрессором В ближайшие дни в Украине будет сухо и прохладно Государственная авиакомпания будет осуществлять внутренние рейсы на самолетах Ан - Криклий Киев и 11 регионов не готовы к ослаблению карантина NASA переименовало туманность из-за расизма Эксклюзив «Зіркового шляху»: Нищук впервые рассказал о семейной трагедии В Украине появится национальный авиаперевозчик Ненастные дни, наполненные любовью: завершились съемки сериала «Много ненастных дней» Медовый, яблочный и ореховый Спасы: история и традиция
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Ботинки на высоком каблуке

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Девочки, может есть ценители. Обувала только в офисе, отличное сосотояние.
Стандартный 38 размер на ножку 24,5 см. Украинского производства, кожа, флис внутри, высота каблука 11,5 см, платформа - 2 см. Хочу 500 грн. Дополнительные фото перешлю по запросу.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
У меня вместо фотки кирпич smiling smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
от жеж

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00053400000000003