Новые правила метро: зачем они нужны и что изменится Вместо каштанов на Крещатике посадили можжевельник Россия начала масштабные учения в Черном море До 250 евро за окурок: в Брюсселе в четыре раза увеличивают штраф ВСУ получили партию бронеавтомобилей "Новатор" Куриный шашлык из духовки - дома, как на пикнике Харьковский аэропорт вошел в ТОП-5 рейтинга ACI Europe Лишь 70% депутатов были на всех заседаниях Совета в ноябре — КИУ Помпео доволен работой Йованович и Тейлора в Украине Сенцов считает, что ЕС мог бы принять более жесткие меры в отношении Путина
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Украшения хенд-мейд

Відправлено користувачем Musja 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Украшения хенд-мейд
Добрый день, уважаемые коллеги и гости сайта!
Предлагаю вашему вниманию украшения ручной работы.
Моя основная профессия бухгалтер, но у меня есть такое вот интересное хобби, с помощью которого я отдыхаю душой и теломsmiling smiley
Смотрите, спрашивайтеsmiling smiley для Киева возможна встреча с примеркойsmiling smiley
*** Комплект бусы и серьги*** Красный коралл, зеленый искусственный камень, фурнитура цвета бронза. Длина бус 46 см. Длина серег со швензой 3,5 см. Цена комплекта 350,00 грн. Идеально подходит под украинскую вышиванку.
Re: Украшения хенд-мейд
***Серьги*** Красный коралл, зеленый искусственный камень, прессованная бирюза, фурнитура цвета бронза. Длина серег со швензой 3,5 см. Цена 100,00 грн пара.
***Бусы из речного жемчуга*** Форма жемчужин ассиметричная, застежка - бижутерный сплав, покрытый серебром 925 пробы (гипоаллергенный), длина бус 44 см. Цена 200 грн

***Бусы и серьги из искусственного жемчуга*** Цвет айвори. Застежка и швензы - бижутерный сплав, покрытый серебром 925 пробы (гипоаллергенные). Длина бус 40 см. Цена 200 грн
Мне нравится хенд-мейд. Я сама делаю украшения из бисера.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000444