Гончаренко VS Соловьев: СБУ открыло дело против российского ведущего Транш МВФ: Что будет, если Украина не получит деньги В Нью-Йорке установили Рождественскую елку Украина вступит в НАТО раньше, чем в ЕС – Кулеба Стала известна дата приезда миссии МВФ в Украину Украинская армия получила первые 100 серийных ракет "Ольха" Задержаны 7 сотрудников НБУ: Их подозревают в хищении миллиардного кредита В Киеве ввели новые правила пользования метро Продукты, которые нельзя есть просроченными По Израилю выпустили 50 ракет из сектора Газа
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

У кого есть монеты СССР и др. стран и просроченные банковские карты?

Відправлено користувачем Nikol888 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Привет всем!! Начали с сыном коллекционировать монеты СССР и разных стран, а также просроченные банковские карточки. Будем очень благодарны за пополнение нашей коллекцию. п.с.Покупать пока не особо есть возможность. Всех благ
О, а мы с сыном коллекционируем действующие банкноты разных стран. Покупать нет возможности, пришлите нам кто сколько может, будем ооочень благодарны за пополнение коллекции! >grinning smiley< Всех благ smoking smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
grinning smiley
А вдруг у вас много повторяющих современных банкнот, то можно сразу слать на мой адрес smiling smiley
Я не буду коллекционировать, обещаю сразу использовать winking smiley)

А кто нить собирает купюры по 500 евро по странам евросоюза ?

P S тему опошлили ...
KontoraB
А кто нить собирает купюры по 500 евро по странам евросоюза ?

P S тему опошлили ...

Я собираю! Присылайте лишние smiling smiley
У меня была пятисотка, пришлось потратить eye rolling smiley Эх!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
И что мы все "купюры, купюры".
Господа, шлите чемоданами winking smiley

Limurrka
Чего "эх"? Ты бы её Тигрусе отдала?

Да-да! Взяла бы в добрые руки! Обещаю лелеять и холить winking smiley
Ну деньги то ладно, а вот просроченные банковские карточки не жалко, у меня их полно, а что - их разве тоже коллекционируют?grinning smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00053700000000001