Во Франции с аукциона купили коня по цене 10 квартир в центре Киева Бекхэму грозит 50-миллионный штраф за строительство стадиона на токсичной земле В Хельсинки запланировали протесты к визиту Путина Стала известна сумма, за которую Трамп хотел купить Гренландию В Канаде в реку попали десятки тонн нефти США продадут Тайваню 66 новых истребителей F-16C/D Украина может обойтись без ядерного топлива из России - Насалик В Черниговской области испытывают американские парашюты Германия против возвращения к G8 с Россией Суд обязал ГБР открыть дело на Денисову
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Скотиш фолд

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Скотиш фолд
Коту нужна семья.
Красив.
Умен.
Не хватает любящего человечнского сердца.
Re: Скотиш фолд
Может кто-то его может отвезти в Фастов?

Напоминает знак?
smiling smiley
То ли музыкальный, то ли препинания smoking smiley

Как же всё таки он хорош!
Уже живет в своей семье. Счастлив.
Не знаю, скучает ли по мне. Но я его часто вспоминаю. Такой славный котик smiling smiley
Оо, моя любимая порода и любимый цвет! Жаля я на съемной квартире живу и не могу кота завести... А сколько лет ему?
Сrankok, котик уже пристроен smiling smiley

ух и мордаха смешная smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00052600000000003