Чем полезен кардамон “Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Скотиш фолд

Відправлено користувачем Limurrka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Скотиш фолд
Коту нужна семья.
Красив.
Умен.
Не хватает любящего человечнского сердца.
Re: Скотиш фолд
Может кто-то его может отвезти в Фастов?

Напоминает знак?
smiling smiley
То ли музыкальный, то ли препинания smoking smiley

Как же всё таки он хорош!
Уже живет в своей семье. Счастлив.
Не знаю, скучает ли по мне. Но я его часто вспоминаю. Такой славный котик smiling smiley
Оо, моя любимая порода и любимый цвет! Жаля я на съемной квартире живу и не могу кота завести... А сколько лет ему?
Сrankok, котик уже пристроен smiling smiley

ух и мордаха смешная smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00054799999999999