Саакашвили еще два года не сможет попасть в Киев - МВД и ГПСУ За сутки команда Зеленского открестилась от всех обещаний УПЦ МП разрешат пока не указывать РПЦ в своем названии и статуте Зеленскому ищут преподавателя украинского: "Нужно нагнать темп" В России одобрили закон об изоляции Рунета Янукович написал письмо Зеленскому ГПУ вызывает на допрос Филатова, Ложкина и Гонтареву Крымские татары получат компенсации за репрессии РФ – Разумков В Киевской области активиста упекли в психушку за борьбу со свалками Кравчук обратился к Владимиру Зеленскому
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Продам сертификат турагенства TUI

Відправлено користувачем Цветик 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подарили сертификат TUI номиналом 3000 грн. Действует до конца года. По рабочим обстоятельствам я в этом году уже точно никуда не поеду. Продам за 1000 грн.
Сертификат номерной. Номер замазан в фотошопе, на оригинале всё присутствует.
Добрый день, предлагаю обмен на сертификат в салон красоты тут. Если интересно обращайтесь

Тоже могу обменять на сертификат на перманентный макияж в салоне Лбар - думаю это будет интересно.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000417