Сьогодні в Україні - День пам’яті «кіборгів» Донецького аеропорту Святкова локація на Софійській площі працює останній день Температура океана побила новый рекорд шестой год подряд В космосе обнаружили овальную планету Химики создали самую маленькую в мире антенну из ДНК В Украине в воскресенье – слабые морозы, без снега ЦВК визначила розмір грошової застави на місцевих виборах-2022 Школьники нашли сожравшую звезду сверхмассивную черную дыру Ветер утихнет, осадков не будет: прогноз погоды в Украине на воскресенье, 16 января США підготували 18 сценаріїв на випадок вторгнення військ РФ в Україну - Нуланд
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Интимные игры

Відправлено користувачем Putana 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Интимные игры
Здравствуйте ,подскажите кто то хороший секс шоп ,где можно найти классные костюмы для ролевых игр
Re: Интимные игры
Здравствуйте. я заказывала с этого сайта [nedlyaskuki.com.ua] костюм школьницы. Очень понравилось качество. А цен таких низко я давно не видела. Рекомендую. Радуйте своих половинок.
Я как-то раз попала в секс шоп и мне так стыдно было у продавца что-то спрашивать.

Хотите классный секс, идите в этот интим салон http://versailles.spb.ru В этом салоне работают профессиональные девочки, которые доставят вам удовольствие. У них и сексуальных костюмом достаточно.
Чтобы не стыдиться вживую консультироваться - проконсультируйтесь по желаемым игрушкам в мессенджере сексшопа https://feelshop.com.ua. Это очень удобно и не надо себя как то ломать, чтобы слово сказать)) Но всё таки - мой совет, учитесь разговаривать, иначе как вы донесете второй половинке что вам нравится?)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00033499999999997