В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов Преемник Омеляна отказался от Hyperloop В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Путевки

Відправлено користувачем Бенвенута 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Путевки
Кто тут крайний в очереди на царей? Никого? ну, тогда я буду первый. smiling smiley

Есть путевки на на отдых в данном отеле www.palmira-palace.com. Отель, как вы увидите из сайта, расположен в Ялте и весьма благоустроен.
Тарифы на услуги отеля вот [www.palmira-palace.com]

Обратите внимание, что все цены указаны в гривнах за номер и включают:

питание в соответствие с выбранным туром: тур с завтраком - завтрак по типу "шведский стол", круглогодично, обед и ужин - "шведский стол" или континентальное меню зависимо от сезона;
поднос багажа при заезде и выезде;
посещение открытого и закрытого бассейнов;
пользование пляжем, тренажерным залом;
посещение комплекса банных культур;
НДС.

Суть предложения в том, что вы отдыхаете с 40%-й скидкой. Что по нынешним временам очень и очень.

Кто заинтересовался, обращаемся - либо в комментарии или приватным сообщением здесь, либо на асю 263430207.
Аня.
Re: Путевки
Аня, а НДС можно из перечня услуг убрать? winking smiley

Это один из лучших крымских отелей вообще.
Тут разные вещи будут предлагать, кто что захочет.
И дорогие, и дешевые.
Сереж, ты чтоб поехать или чтоб поговорить? Если первое, то давай-ка в личку. Может, я тебя и уговорю.
smiling smiley
Отель, на сколько я знаю, не просто благоустроен. Отель и сервис в нем на высшем уровне.
Но блин же ж..., дорого.
Считала-считала, но никаки в бюджет не укладываемся sad smiley( 3270 грн (самый жешевый номер) + 475 (за старшую). Итого, с 40% скидкой больше 4 тыс.у.е. получается (на две недели) sad smiley(( И это без дороги и всего остального
нда.. цена дороги меркнет smiling smiley

Leda Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Отель, на сколько я знаю, не просто благоустроен.
> Отель и сервис в нем на высшем уровне.
> Но блин же ж..., дорого.
> Считала-считала, но никаки в бюджет не
> укладываемся sad smiley( 3270 грн (самый жешевый номер) +
> 475 (за старшую). Итого, с 40% скидкой больше 4
> тыс.у.е. получается (на две недели) sad smiley(( И это без
> дороги и всего остального

Я произвела аналогичные телодвижения и пришла к тем же выводам smiling smiley Но место - обалденное!

Леда, а шо это за номер 3270 грн (самый жешевый номер) ?
Ты какую категорию смотришь?
Тур с полным пансионом самый жешевый до 30.06. - 1895 гривен ЗА НОМЕР.
Бенвенута Автор строк:
> Сереж, ты чтоб поехать или чтоб поговорить? Если
> первое, то давай-ка в личку. Может, я тебя и
> уговорю.
> smiling smiley

Нееее, нихачьу. Если кризис не добьёт и если таки захочу в Крым - поеду в Алупку, где в моём распоряжении будет коттедж с двумя спальнями, двумя санузлами, гостинной, прихожей, кухней, дивным садом, бассейном, солярием, мангалом и радушием ненавязчивых хозяев. И усьо за 100 баксов без питания. ИМХА как на две семьи - вполне неплохо выходит. smiling smiley

А то - для алигархафф. smiling smiley

Серж, согласна. Но места нада знать проверенные. У тебя есть - этта хорошо.
Я тоже неплохое предлагаю. Дороже, но это ж и не Алупка, и не коттедж.
Толька девченки как-то нитак считают.
Анечка, до 30.06. никак не получится.
Смотря июль месяц с полным пансионом (потому как двух детей нужно где-то кормить). В стандартах С, В и В-комфорт детей до 12 лет разместить нельзя. Т.е., самым дешевым будет стандарт А., который стоит 3270. \
Если брать только завтраки, то получается почти на 1 у.е. дешевле. Но я из достоверных источников знаю, какие цены в кафешках и ресторанах на территории...
В этом же районе можно снять квартиру или частный домик за другие деньги, море и природа та же самая.
Анюта, smiling smiley скидка ведь только на путёвку, а хочется и в ресторан, и на процедуры и т.д. Я пока не доросла до этого места, к сожалению.

для такой красоты денег не жалко
laneta Автор рядків:
> для такой красоты денег не жалко

И?smiling smiley Не слышу ваших предложенийsmiling smiley
Бенвенута Автор рядків:
>
> И?smiling smiley Не слышу ваших предложенийsmiling smiley

ща пообвыкнутся и начнут предлагать бартер winking smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алупка значно лучшее Ялты. Отакое smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00062499999999999