Яблочный Спас 2019: традиции праздника В Киеве состоялась первая репетиция Марша защитников Синоптики рассказали, какой будет погода на День Независимости в Украине Разумков переписал бизнес на жену Чернобыльская катастрофа: США рассекретили первый отчет своей разведки В Украину вернется жара до +37 - синоптики Лучшие итальянские сыры: с чем сочетать Офис Президента: Участие бюджетников в праздновании Дня Независимости — добровольное США рассекретили первый отчет своей разведки о катастрофе на ЧАЭС Стало известно о новом запрете Елизаветы II для Меган Маркл
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Путевки

Відправлено користувачем Бенвенута 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Путевки
Кто тут крайний в очереди на царей? Никого? ну, тогда я буду первый. smiling smiley

Есть путевки на на отдых в данном отеле www.palmira-palace.com. Отель, как вы увидите из сайта, расположен в Ялте и весьма благоустроен.
Тарифы на услуги отеля вот [www.palmira-palace.com]

Обратите внимание, что все цены указаны в гривнах за номер и включают:

питание в соответствие с выбранным туром: тур с завтраком - завтрак по типу "шведский стол", круглогодично, обед и ужин - "шведский стол" или континентальное меню зависимо от сезона;
поднос багажа при заезде и выезде;
посещение открытого и закрытого бассейнов;
пользование пляжем, тренажерным залом;
посещение комплекса банных культур;
НДС.

Суть предложения в том, что вы отдыхаете с 40%-й скидкой. Что по нынешним временам очень и очень.

Кто заинтересовался, обращаемся - либо в комментарии или приватным сообщением здесь, либо на асю 263430207.
Аня.
Re: Путевки
Аня, а НДС можно из перечня услуг убрать? winking smiley

Это один из лучших крымских отелей вообще.
Тут разные вещи будут предлагать, кто что захочет.
И дорогие, и дешевые.
Сереж, ты чтоб поехать или чтоб поговорить? Если первое, то давай-ка в личку. Может, я тебя и уговорю.
smiling smiley
Отель, на сколько я знаю, не просто благоустроен. Отель и сервис в нем на высшем уровне.
Но блин же ж..., дорого.
Считала-считала, но никаки в бюджет не укладываемся sad smiley( 3270 грн (самый жешевый номер) + 475 (за старшую). Итого, с 40% скидкой больше 4 тыс.у.е. получается (на две недели) sad smiley(( И это без дороги и всего остального
нда.. цена дороги меркнет smiling smiley

Leda Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Отель, на сколько я знаю, не просто благоустроен.
> Отель и сервис в нем на высшем уровне.
> Но блин же ж..., дорого.
> Считала-считала, но никаки в бюджет не
> укладываемся sad smiley( 3270 грн (самый жешевый номер) +
> 475 (за старшую). Итого, с 40% скидкой больше 4
> тыс.у.е. получается (на две недели) sad smiley(( И это без
> дороги и всего остального

Я произвела аналогичные телодвижения и пришла к тем же выводам smiling smiley Но место - обалденное!

Леда, а шо это за номер 3270 грн (самый жешевый номер) ?
Ты какую категорию смотришь?
Тур с полным пансионом самый жешевый до 30.06. - 1895 гривен ЗА НОМЕР.
Бенвенута Автор строк:
> Сереж, ты чтоб поехать или чтоб поговорить? Если
> первое, то давай-ка в личку. Может, я тебя и
> уговорю.
> smiling smiley

Нееее, нихачьу. Если кризис не добьёт и если таки захочу в Крым - поеду в Алупку, где в моём распоряжении будет коттедж с двумя спальнями, двумя санузлами, гостинной, прихожей, кухней, дивным садом, бассейном, солярием, мангалом и радушием ненавязчивых хозяев. И усьо за 100 баксов без питания. ИМХА как на две семьи - вполне неплохо выходит. smiling smiley

А то - для алигархафф. smiling smiley

Серж, согласна. Но места нада знать проверенные. У тебя есть - этта хорошо.
Я тоже неплохое предлагаю. Дороже, но это ж и не Алупка, и не коттедж.
Толька девченки как-то нитак считают.
Анечка, до 30.06. никак не получится.
Смотря июль месяц с полным пансионом (потому как двух детей нужно где-то кормить). В стандартах С, В и В-комфорт детей до 12 лет разместить нельзя. Т.е., самым дешевым будет стандарт А., который стоит 3270. \
Если брать только завтраки, то получается почти на 1 у.е. дешевле. Но я из достоверных источников знаю, какие цены в кафешках и ресторанах на территории...
В этом же районе можно снять квартиру или частный домик за другие деньги, море и природа та же самая.
Анюта, smiling smiley скидка ведь только на путёвку, а хочется и в ресторан, и на процедуры и т.д. Я пока не доросла до этого места, к сожалению.

для такой красоты денег не жалко
laneta Автор рядків:
> для такой красоты денег не жалко

И?smiling smiley Не слышу ваших предложенийsmiling smiley
Бенвенута Автор рядків:
>
> И?smiling smiley Не слышу ваших предложенийsmiling smiley

ща пообвыкнутся и начнут предлагать бартер winking smiley

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Алупка значно лучшее Ялты. Отакое smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00063099999999994