В России маршрутка врезалась в дом: один погибший, десятки пострадавших ТОП-3 полезных продуктов для завтрака Во Львове провели торжества по случаю 30-летия III возрождение УАПЦ В Одесской области проверят все гостиницы Бессмертный рассказал о разногласиях между Офисом президента и СНБО США выдали ордер на арест иранского нефтяного супертанкера Аномальный ливень в Стамбуле: затопленный Гранд-базар эвакуировали Синоптики рассказали, когда потеплеет В Финляндии раскрыли крупнейшее в истории отмывание денег россиян На канале "Украина" раскрыли секреты сотрудничества с партнёрами из Латвии
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нужен купальник для танцев.

Відправлено користувачем Mirage 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Может у кого имеется белый гимнастический с длинным рукавом на 7-8 лет.

..ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...
Мы такой для танцев покупали в магазине "Балеринка" на троицком рынке (м.Академгородок), цена была что-то около 50 грн.
Ритуля, по ходу от м. Дарница в сторону Децкого мира есть лоток, там точно купальники были....

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!

На метро Дарница если идти к Детскому миру, по левой стороне базарчик, там есть лоток - все для танцев и для спорта, купальники, балетки, юбки и т.д. Мы там больше 10 лет все покупали. ИМХО: купальник лучше иметь свой (он недорого стоит), и девочки-продавцы вам подскажут какой размер брать - эластичные сильно тянутся. Удачи!
Всем спасибоsmiling smiley Я там уже была (м.Дарница), но с длинным рукавом у них нет, только 3\4. Сейчас такие купальники как нам надо на одно выступление от 100 грнsmiling smiley Пойду куплю где виделаsmiling smiley

На одно выступление зачем покупать у меня есть с юпкой если вам еще актуально позвоните 80679679253
Спасибоsmiling smiley Но, уже и купили и выступилиsmiling smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00048100000000006