В центре Киева на выходные запретят движение транспорта Осень уже хозяйничает в Украине с дождями и заморозками Обучения полностью на венгерском языке в Украине не будет - Пристайко Нафтогаз рассчитал тарифы на транзит газа для РФ Рада разрешила НБУ штрафовать банки из-за обманутых клиентов Преемник Омеляна отказался от Hyperloop В РФ отреагировали на план США прорыва системы ПВО Калининграда ГБР разрешили увидеть документы Порошенко по Керченскому проливу Из Украины уходят сразу две авиакомпании Депутаты разрешили бизнесу не пользоваться ГОСТами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вещи для мальчика 164 рост

Відправлено користувачем Я 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Малый сегодня пытался одеть костюмчик - и не влез в него. Может кому -то надо БЕСПЛАТНО костюм, рубашки , спортивные штаны, кофты с капюшоном.?
В прошлый раз все вещи отдала знакомой для детского дома, а она в них одела своего племянника.
Я Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Малый сегодня пытался одеть костюмчик - и не влез
> в него. Может кому -то надо БЕСПЛАТНО костюм,
> рубашки , спортивные штаны, кофты с капюшоном.?
> В прошлый раз все вещи отдала знакомой для
> детского дома, а она в них одела своего
> племянника.

А речі на хлопчика якої комплекції ?

Мальчик не толстый........50 кг при росте 174. Был 45 кг при росте 164

та ты ж мне отдавала для детдома, или ты только книги?
у мну племянника нет smiling smiley

если не пристроишь, я опять в Бориспольский детдом могу отдать
в настоящий smiling smiley
Р.В. у меня знакомая попросила вещи для детдома , я ей отдала.................а потом ее племянника встретила в наишх вещах. Меня возмутило то, что брала сиротам, а оставила себе. Сказала бы что ей надо, я бы отдала.
Не помню я уже, что там я в детдом давала, только книжки или одежду тоже.............. вещи малого отдала секретарю, у нее малому 12 лет.

Если будет что отдавать - напишу в личку.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00045600000000001