Разумков рассказал, почему в Раде не будет сенсорной кнопки "Украинцам не обращаться": ресторан в Польше попал в расистский скандал Лукашенко сообщил, что Зеленский просил у Минска "какой-то" поддержки Социологи выяснили, где бы предпочли родиться украинцы – радостные цифры МВД разорвало контракт с руководителем завода оружия – Аваков За рубежом постоянно работают более 3 миллионов украинцев - министр Из Донбасса выведут подразделения Нацгвардии Разумков обещает реагировать на некорректные выражения депутатов ТОП-10 продуктов с высоким содержанием кальция СБУ анонсировала антитеррористические учения под Херсоном
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Вещи для мальчика 164 рост

Відправлено користувачем Я 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Малый сегодня пытался одеть костюмчик - и не влез в него. Может кому -то надо БЕСПЛАТНО костюм, рубашки , спортивные штаны, кофты с капюшоном.?
В прошлый раз все вещи отдала знакомой для детского дома, а она в них одела своего племянника.
Я Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Малый сегодня пытался одеть костюмчик - и не влез
> в него. Может кому -то надо БЕСПЛАТНО костюм,
> рубашки , спортивные штаны, кофты с капюшоном.?
> В прошлый раз все вещи отдала знакомой для
> детского дома, а она в них одела своего
> племянника.

А речі на хлопчика якої комплекції ?

Мальчик не толстый........50 кг при росте 174. Был 45 кг при росте 164

та ты ж мне отдавала для детдома, или ты только книги?
у мну племянника нет smiling smiley

если не пристроишь, я опять в Бориспольский детдом могу отдать
в настоящий smiling smiley
Р.В. у меня знакомая попросила вещи для детдома , я ей отдала.................а потом ее племянника встретила в наишх вещах. Меня возмутило то, что брала сиротам, а оставила себе. Сказала бы что ей надо, я бы отдала.
Не помню я уже, что там я в детдом давала, только книжки или одежду тоже.............. вещи малого отдала секретарю, у нее малому 12 лет.

Если будет что отдавать - напишу в личку.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00047299999999995