Синоптики предупреждают о рекордных морозах и снегопадах зимой в Украине. VII Всемирные игры в Китае: украинские военные будут соревноваться в 12-ти видах спорта Instagram Дженнифер Энистон побил мировой рекорд Украинцам обещают теплую и сухую погоду Кличко на крыше заснял демонтаж скандальной надстройки на Майдане Признание ПЦУ: Элладская церковь официально начала общение Россия нанесла мощные авиаудары в Сирии В Украине продолжает сокращаться население На Аляске самолет с пассажирами повис над водой В РФ одобрили признание украинцев носителями русского языка
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Квартира

Відправлено користувачем квітка 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Квартира
Сдаю 1-ю квартиру в Обухове с мебелью, свою. 1500 плюс коммунальные услуги. Торг уместен.
Re: Квартира
"Квітка", підкажіть, будь-ласка, за якою адресою знаходиться квартира, яку ви пропонуєте і на скільки вона придатна для житла (меблі, ін. битові приб.)?

З повагою, Леся.
ИМХО это не демпинг.
Это ненормально, когда месячная аренда жилья = месячной зарплате простого бухгалтера smiling smiley
Мы еще не Европа smiling smiley

Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> ИМХО это не демпинг.
> Это ненормально, когда месячная аренда жилья =
> месячной зарплате простого бухгалтера smiling smiley
> Мы еще не Европа smiling smiley

А в Европе месячная аренда жилья = месячной зарплате простого бухгалтера
УЖОС! Зачем нам та Европа?
Евгений, что бы мы тут ни говорили, а сейчас за 1500 можно снять квартиру в Киеве smiling smiley
Тут я видела объяву - за 3000 грн. сдавали трешку на Золотых Воротах smiling smiley))))
Только что отписался в аське с одногруппником, он говорит что ни на первой работе не было бухгалтера (7 человек на фирме), ни на второй (25 человек). Работает он в Париже. Щас спрошу сколько у них квартира стоит.
Спросите, сколько стоит квартира и какова зарплата специалиста среднего звена smiling smiley
лучше пусть спросит, сколько берет обслуживающая их фирма за бухсопровождение

Короче, я так поняла, что тут свою квартиру предлагать безсмысленноsmiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Ребята говорят на Майорова не знаю точно где это , но в Киеве точно, распродажа квартир, по приемлимой цене , дом из 7 секций сдается в конце года..
Он сдается уже года два "в конце года" smiling smiley
возможно Майорова 5а. там 1 кв.м однокомнатной квартиры 11800 грн. ( метраж от 38 до 50 кв.м.) ,а двушки 11100 за метр от 71 кв.метра до 77 кв.метров.
ART Автор строк:
> Ребята говорят на Майорова не знаю точно где это
> , но в Киеве точно, распродажа квартир, по
> приемлимой цене , дом из 7 секций сдается в конце
> года..

Это здесь?
[www.reality.com.ua]
Я вижу эту стройку если не каждый день, то каждую неделю точно smiling smiley Мимо еду smiling smiley
Там еще окна не повставляли
Юля, не ведись на новостройки... а то придется тебе пикетировать КиевГорСтрой или других уродов...
Да я не ведусь.... где я писала, что хочу купить облигации? smiling smiley)))
Я хочу купить именно _квартиру_, а не ценные бумаги smiling smiley)))))
Монна Нонна Автор рядків:
> Спросите, сколько стоит квартира и какова зарплата
> специалиста среднего звена smiling smiley

Ну среднего не среднего, но на обоих фирмах он работал как специалист по обработке сигналов (у нас такую профессию имеют единицы, у них похоже что в порядке вещей). Средняя температура по больнице - 2,5-2,7 т. эвро. Жить он начинал с квартиры 12 кв.м (суда входит сан узел) за 400 эвро в месяц. А сейчас живет в 25 кв. м. за 600 евро. Опять же в эти 25 кв. м. входит кухня и санузел.
Короче в Европе можно отдавать 20% зарплаты и жить в карцере.
Ветка Автор рядків:
> лучше пусть спросит, сколько берет обслуживающая
> их фирма за бухсопровождение

На первой фирме, он бухгалтера никогда не видел, зато видел, как директор сам им распечатывал расчетные листки.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00057700000000005