Южная Корея начала учения у оспариваемых с Японией островов Грузия вводит льготы для туристической отрасли, пострадавшей от санкций РФ Новая Рада в первый день работы собирается сократить число нардепов, - СМИ С 25 августа не все станции метро Киева будут продавать и пополнять зеленые карты Зерновые и масличные культуры, растительные масла и шроты: Украина увеличила экспорт агропродукции Глава Банка Англии предлагает заменить доллар новой цифровой валютой Украинцам обещают тепло, в Карпатах - дожди и грозы NASA назвала причину неудачной стыковки российского "Союза" с МКС Российский космический корабль с роботом FEDOR не смог пристыковаться к МКС С воскресенья на 10 станциях карточка метро не будет продаваться и пополняться
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

нужен шкаф...

Відправлено користувачем buh! 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
нужен шкаф...
....подскажите нормального изготовителя, нужен угловой шкаф, буквально, через месяц, времени мало
может где магазин есть нормальный, вот по интернету нашла Строителей, 8

или ехать на Юность все-таки

(смешно конечно, но веду фирму, которая делает мебель....................)
Re: нужен шкаф...
На Петровке в Техническом универмаге на 3м этаже фирма "Сталкер". Делают офисную мебель качественно.
У меня вся мебель заказана там.

Спасибо Саша, я в инете именно на это предприятие обратила внимание, очень приличные у них есть предложения, особенно ассортимент угловых шкафов, наверное, для начала, потопаю туда, пока полугодовой не начался

smiling smiley ..."здесь продается славянский шкаф?"

шуточки, да, а мне переезжать через месяц, а мебели "0", и денег не особо щас водится
у меня есть готовый трехстворчатый производства савеццких времен smiling smiley
Из мебели самое главное - надувной матрац smiling smiley
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> у меня есть готовый трехстворчатый производства
> савеццких времен smiling smiley
===============================================
не, не нада, такое сцщастье мне досталось вместе с домом, "отреставрировала" самоклейкой "под-дерево" на первое время хватит, а детей с весчами "заселить" некуда
Монна Нонна Автор рядків:
-------------------------------------------------------
> Из мебели самое главное - надувной матрац smiling smiley
====================
опят же в наследство вместе с домом, достался неплохой диван, довольно приличной конструкции (не книжка), заменив старую обивку и поролон, получилось отлично

а от матрасев у меню спина болит, это мы уже опробовали
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00046999999999997