Правительство отменило ограничения на тарифы, отопление и горячую воду Умерла руководитель балета Национальной оперы Анико Рехвиашвили Синоптики рассказали, когда в Украине похолодает Разведка сообщила о потерях оккупантов на Донбассе Под Киевом поезд сбил чемпионку Украины по боксу Что такое "пищевой мусор" и есть ли он в вашем рационе Глава "Укрэксимбанка" Гриценко был задержан, а не похищен – СБУ ВСУ получили второй за неделю истребитель Самый зимний чизкейк - с хурмой, апельсином и гранатом Кабмин утвердил проект МВД на 137 миллионов евро
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Инет-шопоголикам

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334
Re: Инет-шопоголикам
[www.pali.com]

может уже было такое.
с Германии товар.
Может кому надо, в Спортмастере скидки до 50% [www.sportmaster.ua]

снова озадачилась поиском и-магазинов зарубежных с доставкой в Украину. Лиза так выросла, нужно срочно закупиться трикотажем...
список магазинов

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!

тоже перечнь магазинов, вроде, с доставкой по всему миру [blog.svitstore.com]

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Девочки, а кто заказывает на вуловер? Сколько идет заказ? Я заказала 24, 28 пришло сообщение, что заказ отправлен, и до сих пор нет. Мне уже волноваться?
Mimі
Девочки, а кто заказывает на вуловер? Сколько идет заказ? Я заказала 24, 28 пришло сообщение, что заказ отправлен, и до сих пор нет. Мне уже волноваться?

Я заказывала, мне шло больше месяца. Обычной почтой. А пару посылок вообще не дошли. Претензии они рассматривают только через 3 месяца со дня отправки. Деньги вернули.
Вроде бы у них уже есть возможность выбрать доставку федексом, пока не пробовала.
Ясно. Спасибо. Надеюсь, что до лета дойдут))). Хотя при оформлении заказа указывалось 5-8 дней.
Mimі

Я два раза заказывала, что-то около месяца ждала, может больше. Тоже писала им письмо, они попросили еще подождать, потом повторно написала, но как только мне прислали заявку на возврат денег посылка пришла.
Но я совсем не в восторге от их качества. Так себе на 4-
Особенно, когда свитера имеют запах химческий, как пряжа Кауни в пасмах ( кто вяжет знаетwinking smiley пришлось сразу в стирку кидать. Ворот широкий, я люблю когда гольфик облегает, а тут ветер гуляет)))
А то что с кашемиром такое тонюсенькое, мне проще купить 100% кашемир и связать winking smiley
Инфузория
Mimі

Я два раза заказывала, что-то около месяца ждала, может больше. Тоже писала им письмо, они попросили еще подождать, потом повторно написала, но как только мне прислали заявку на возврат денег посылка пришла.
Но я совсем не в восторге от их качества. Так себе на 4-
Особенно, когда свитера имеют запах химческий, как пряжа Кауни в пасмах ( кто вяжет знаетwinking smiley пришлось сразу в стирку кидать. Ворот широкий, я люблю когда гольфик облегает, а тут ветер гуляет)))
А то что с кашемиром такое тонюсенькое, мне проще купить 100% кашемир и связать winking smiley

Ой, шота я совсем расстроилась
Не надо расстраиваться, как плюс сырье натуральное у них без всяких акрилов ;-)
Расцветки красивые.
девочки, у меня пролет с кедами Tommy Hilfiger ((( очень расстроена... может кому-то подойдут.. размер 8,5 американский, наш оказался 39-40. ношу полный 38-велики(((

цена 510грн
Анка
девочки, у меня пролет с кедами Tommy Hilfiger ((( очень расстроена... может кому-то подойдут.. размер 8,5 американский, наш оказался 39-40. ношу полный 38-велики(((

цена 510грн
\

ну чому це у мене 36-ий розмір....класнющі й Томі Хілфігер люблю...ехххх
до речі, колєжанки, хто знає, як на кіддстафф відновити пароль.
Замовляла джинси з Америки, через посередника, заплатила гроші, бачу, що мені пишуть, (на мейл повідомлення приходять) але я не можу зайти, бо забула пароль й секретне слово
musorok
до речі, колєжанки, хто знає, як на кіддстафф відновити пароль.
Замовляла джинси з Америки, через посередника, заплатила гроші, бачу, що мені пишуть, (на мейл повідомлення приходять) але я не можу зайти, бо забула пароль й секретне слово

Там при попытке залогиниться есть стандартная кнопка "Забыли пароль?".
Думаю, надо просто на неё тыцьнуть и на имел, указанный при регистрации прийдёт либо временный пароль, либо Ваш постоянный.
Ну просто нужно за ними ухаживать, это ведь аксесуар ) Я теперь после носки сразу в чехол их ложу)))
Мы с женой решили перед поездкой в Египет купить хорошие солнцезащитные очки, ну и в итоге нашли то что искали, плюс попали на акцию которая порадовала кошелёк! я себе купил вот такие [glasses.ua] они идут с коричневой линзой(хотел с черной) и с поляризацией, но консультант сказал что если у меня есть машина, то для комфорта будет лучше коричневая, в итоге я прислушался и заказал их, я скажу Вам что это действительно так! Ивану спасибо)
Ну а жена вот такие выбрала [glasses.ua]
Так что к отпуску готовы ))
А я купил себе две пары солнцезащитных очков вот https://glasses.ua/]здесь[/url]
У нас родился сын месяц назад и последнее время что мы покупали так это детские вещи))
Нашли очень крутой магазин http://pkf-lio.com.ua/ , и он крут тем, что у них не высокие цены на детскую одежду, но одежда очень качественная и у других магазинах она бы стояла очень дорого. Так что у кого есть дети советую!
Если пошла тема детской одежды, то посоветую ещё один магазин который недавно для себя открыл: [barbarris.com]
Нашел там кучу детской одежды, заказал несколько кардиганов для дочки. Планируем и в будущем у них заказывать)
До 70 процентов сейчас скидка в магазине СпортМастер - у них можно купить женские удобные спортивные штаны всего за 300 грн http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-shtani134/.
----
Девули, посоветуйте где за недорого можно купить спирулину - украинскую в аптеке не хочу брать, а из Америки заказывать - это ждать долго.
Добрый вечер! Мы вещи для деток покупаем у знакомой на рынке. Она заказывает одежду в Турции. Там очень качественные вещи шьют, которые носятся очень долго. Другие покупки для деток - игрушки, коляски, аксессуары для кормления и т.д. покупаю в МамаКупи http://mamakupi.ua/. Здесь много моих подруг делают заказы. Иногда даже кооперируемся. Кстати, в магазине часто происходят распродажи и скидки. Жаль только, что тут нет одежды и обувь(((
Laspi
До 70 процентов сейчас скидка в магазине СпортМастер
Спортмастер обычно настолько дорогой, что у них даже со скидками получается дороже, чем в других магазинах без скидок)))
Кстати, сейчас (ну не сейчас, может полгода назад) на шафе появились разделы с детской и мужской одеждой, всегда надежно все, есть вещи стоковые по ценам низким.
Сейчас пром.юф и розетка обьединятся и займут весь рынок)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00069000000000002