“Бабье лето” в разгаре: Синоптики порадовали прогнозом Еврокомиссия дала добро на вступление Хорватии в Шенген "Просто простить": “Слуга народа” Шевченко оскандалился на российском канале Вкусный рецепт: французский завтрак Крок-мадам В Черном море стартовали учения НАТО с участием Украины Электричество дешевеет. Герус говорит, еще немного - и станет невыгодным его импорт из РФ США продолжат "держать на паузе" санкции против Беларуси Украина требует от РФ немедленно освободить Асеева Сразу после “бабьего лета” Украину может накрыть мокрый снег Вода, сезонные овощи и специи: украинцам дали “здоровые” советы на осень
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Инет-шопоголикам

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334
Re: Инет-шопоголикам
[www.pali.com]

может уже было такое.
с Германии товар.
Может кому надо, в Спортмастере скидки до 50% [www.sportmaster.ua]

снова озадачилась поиском и-магазинов зарубежных с доставкой в Украину. Лиза так выросла, нужно срочно закупиться трикотажем...
список магазинов

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!

тоже перечнь магазинов, вроде, с доставкой по всему миру [blog.svitstore.com]

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Девочки, а кто заказывает на вуловер? Сколько идет заказ? Я заказала 24, 28 пришло сообщение, что заказ отправлен, и до сих пор нет. Мне уже волноваться?
Mimі
Девочки, а кто заказывает на вуловер? Сколько идет заказ? Я заказала 24, 28 пришло сообщение, что заказ отправлен, и до сих пор нет. Мне уже волноваться?

Я заказывала, мне шло больше месяца. Обычной почтой. А пару посылок вообще не дошли. Претензии они рассматривают только через 3 месяца со дня отправки. Деньги вернули.
Вроде бы у них уже есть возможность выбрать доставку федексом, пока не пробовала.
Ясно. Спасибо. Надеюсь, что до лета дойдут))). Хотя при оформлении заказа указывалось 5-8 дней.
Mimі

Я два раза заказывала, что-то около месяца ждала, может больше. Тоже писала им письмо, они попросили еще подождать, потом повторно написала, но как только мне прислали заявку на возврат денег посылка пришла.
Но я совсем не в восторге от их качества. Так себе на 4-
Особенно, когда свитера имеют запах химческий, как пряжа Кауни в пасмах ( кто вяжет знаетwinking smiley пришлось сразу в стирку кидать. Ворот широкий, я люблю когда гольфик облегает, а тут ветер гуляет)))
А то что с кашемиром такое тонюсенькое, мне проще купить 100% кашемир и связать winking smiley
Инфузория
Mimі

Я два раза заказывала, что-то около месяца ждала, может больше. Тоже писала им письмо, они попросили еще подождать, потом повторно написала, но как только мне прислали заявку на возврат денег посылка пришла.
Но я совсем не в восторге от их качества. Так себе на 4-
Особенно, когда свитера имеют запах химческий, как пряжа Кауни в пасмах ( кто вяжет знаетwinking smiley пришлось сразу в стирку кидать. Ворот широкий, я люблю когда гольфик облегает, а тут ветер гуляет)))
А то что с кашемиром такое тонюсенькое, мне проще купить 100% кашемир и связать winking smiley

Ой, шота я совсем расстроилась
Не надо расстраиваться, как плюс сырье натуральное у них без всяких акрилов ;-)
Расцветки красивые.
девочки, у меня пролет с кедами Tommy Hilfiger ((( очень расстроена... может кому-то подойдут.. размер 8,5 американский, наш оказался 39-40. ношу полный 38-велики(((

цена 510грн
Анка
девочки, у меня пролет с кедами Tommy Hilfiger ((( очень расстроена... может кому-то подойдут.. размер 8,5 американский, наш оказался 39-40. ношу полный 38-велики(((

цена 510грн
\

ну чому це у мене 36-ий розмір....класнющі й Томі Хілфігер люблю...ехххх
до речі, колєжанки, хто знає, як на кіддстафф відновити пароль.
Замовляла джинси з Америки, через посередника, заплатила гроші, бачу, що мені пишуть, (на мейл повідомлення приходять) але я не можу зайти, бо забула пароль й секретне слово
musorok
до речі, колєжанки, хто знає, як на кіддстафф відновити пароль.
Замовляла джинси з Америки, через посередника, заплатила гроші, бачу, що мені пишуть, (на мейл повідомлення приходять) але я не можу зайти, бо забула пароль й секретне слово

Там при попытке залогиниться есть стандартная кнопка "Забыли пароль?".
Думаю, надо просто на неё тыцьнуть и на имел, указанный при регистрации прийдёт либо временный пароль, либо Ваш постоянный.
Ну просто нужно за ними ухаживать, это ведь аксесуар ) Я теперь после носки сразу в чехол их ложу)))
Мы с женой решили перед поездкой в Египет купить хорошие солнцезащитные очки, ну и в итоге нашли то что искали, плюс попали на акцию которая порадовала кошелёк! я себе купил вот такие [glasses.ua] они идут с коричневой линзой(хотел с черной) и с поляризацией, но консультант сказал что если у меня есть машина, то для комфорта будет лучше коричневая, в итоге я прислушался и заказал их, я скажу Вам что это действительно так! Ивану спасибо)
Ну а жена вот такие выбрала [glasses.ua]
Так что к отпуску готовы ))
А я купил себе две пары солнцезащитных очков вот https://glasses.ua/]здесь[/url]
У нас родился сын месяц назад и последнее время что мы покупали так это детские вещи))
Нашли очень крутой магазин http://pkf-lio.com.ua/ , и он крут тем, что у них не высокие цены на детскую одежду, но одежда очень качественная и у других магазинах она бы стояла очень дорого. Так что у кого есть дети советую!
Если пошла тема детской одежды, то посоветую ещё один магазин который недавно для себя открыл: [barbarris.com]
Нашел там кучу детской одежды, заказал несколько кардиганов для дочки. Планируем и в будущем у них заказывать)
До 70 процентов сейчас скидка в магазине СпортМастер - у них можно купить женские удобные спортивные штаны всего за 300 грн http://www.sportmaster.ua/ru/catalog/gnochiy_odyag53-shtani134/.
----
Девули, посоветуйте где за недорого можно купить спирулину - украинскую в аптеке не хочу брать, а из Америки заказывать - это ждать долго.
Добрый вечер! Мы вещи для деток покупаем у знакомой на рынке. Она заказывает одежду в Турции. Там очень качественные вещи шьют, которые носятся очень долго. Другие покупки для деток - игрушки, коляски, аксессуары для кормления и т.д. покупаю в МамаКупи http://mamakupi.ua/. Здесь много моих подруг делают заказы. Иногда даже кооперируемся. Кстати, в магазине часто происходят распродажи и скидки. Жаль только, что тут нет одежды и обувь(((
Laspi
До 70 процентов сейчас скидка в магазине СпортМастер
Спортмастер обычно настолько дорогой, что у них даже со скидками получается дороже, чем в других магазинах без скидок)))
Кстати, сейчас (ну не сейчас, может полгода назад) на шафе появились разделы с детской и мужской одеждой, всегда надежно все, есть вещи стоковые по ценам низким.
Сейчас пром.юф и розетка обьединятся и займут весь рынок)
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 34 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.0011059999999999