Лишь 11% украинцев могут отличить фейк от новости - исследование В Египте обнаружили самое крупное захоронение за последние 100 лет В Киеве перенесли дату полного отказа от жетонов в метро В Украине зафиксирован повышенный уровень угарного газа В Украине изменились правила выдачи водительских прав: ТОП-5 изменений Кабмин увеличил плату за коммуналку для получателей субсидий Российский оппозиционер попросил убежище в Украине Река Днепр находится в критическом состоянии Гончарук озвучил позицию касательно языкового закона Украина ввела пошлину на электроэнергию из России
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Инет-шопоголикам

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 24 з 34    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829НаступнаОстання
Любителям легинсов и маечек как у Лео , но с нормальными фигурами, т.е. в людском теле, не тростинокwinking smiley обращено.
У вас появился шанс

В заказе пришли вот такие вот легинсы

[www.sportsdirect.com]
и вот такая вот футболка

[www.sportsdirect.com]
на статную девушку примерно 50-го нашего размера
или какого-то другого не маленького

мне оно несколько великоватоsmiling smiley

Лимуррка

Лиль, а цена??
мне наверное тоже великовато? какой размер брала?
Рыжая
Лимуррка

Лиль, а цена??
мне наверное тоже великовато? какой размер брала?

Цены реальные smiling smiley
Размеры : легинсы 18, футболка 16
По росту оно как раз на тебя, а вот по объемам.... вообще знаешь может пойти
Если ты конечно еще больше не похуделаsmiling smiley)

Leo
У кого-нить были танцевальные кроссовки?
Вот такие: [www.sportsdirect.com]
Интересно, в них ноге как-то по-особенному?

называеются - джазовки. обычные кроссовки с ними не сравнятся, они мягусенькие, стелька гнется. вообщем, с обычными совсем разные smiling smiley
Я
Огромное спасибо Leo за организацию культурной программы "шопинг -класс". Мне пришло 4 пары обуви детям. Старшему маловаты кроссовки в стиле спорттуфлей, а ботинке в этом же размере подошли. Младшему не подошли кроссовки для бега, а старший не бегает (кроссовки пристроили бегающему папе).
Цена -прелесть. Буду участвовать в следующей совместной покупке. hot smiley

Я, а что с размерами, сориентируй плиз.
это на какой наш может быть или в размере или в см?
[www.sportsdirect.com]

заранее спасибо!
Re: Инет-шопоголикам
Аленка, все индивидуально. Написано 42 размер-но реально на 41. Ботинки- заказали размер 7 (41 наш). Прислали 7,5. Подошли на 41 размер.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Я
Аленка, все индивидуально. Написано 42 размер-но реально на 41. Ботинки- заказали размер 7 (41 наш). Прислали 7,5. Подошли на 41 размер.

Но это ведь были другие марки, верно?
В одежде Ли Купер соответствует среднестатистическим размерам или слегка большемерит.
По обуви ничего не скажу.
Leo
Я

Но это ведь были другие марки, верно?
В одежде Ли Купер соответствует среднестатистическим размерам или слегка большемерит.
По обуви ничего не скажу.
Ну, интернет-покупка - это всегда риск. Меня радует то, что все пролеты были проданы за 1 дент не выходя из домаsmiling smiley Спасибо, лёва.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Моему киндеру если шо пролёты предлагайте. Нога у него 42, а одежда М-ка.

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Доброе утро!
Я пока не сделала заказ, как планировала (банально не успела). Сегодня вечером закажу.
Но по состоянию корзины мы приблизились к 300 евро (порог растаможки; плюс надо оставить ок. 30 фунтей на доставку).
Так что пока просьба не добавлять айтемы в ваши заказы. smiling smiley
Спасиб!
Жду команду на оплату.
Leo
Доброе утро!
Я пока не сделала заказ, как планировала (банально не успела). Сегодня вечером закажу.
Но по состоянию корзины мы приблизились к 300 евро (порог растаможки; плюс надо оставить ок. 30 фунтей на доставку).
Так что пока просьба не добавлять айтемы в ваши заказы. smiling smiley
Бизнес аднако smiling smiley
можно вторую посыль на другого получателя smiling smiley

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
Отписываюсь: к заказу подходила поэтапно (как было свободное время, по мере обработки информации в личке). Параллельно комплитила экселевкий файл - чтобы знать что кому потом раздавать.
В итоге у меня одновременно очистилась корзина (наверное, товар не мог пребывать там несколько дней) и не сохранились данные в экселе (закрыла и не сохранила). sad smiley

В лучшем случае смогу заказать в субботу. Сорьки, камрады...
Тань, а маи сумачьки до 28 июня успеют приехадь? winking smiley Дюже надо с собой торбешки smiling smiley

И еще, белые кросовки никто больше не заказывал?
Могу уступить свои 5-ку или обменять на такие же, но 6-ку. У меня оказывается с утра всё ок, а к вечеру нога отекает и они становятся тесными. Пыталась вечером пару раз примерить - не катит, а вот черная 6-ка просто супер на ноге... thumbs up

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Leo
Сочувствую, повторно перенабирать-жуть!
Апельсинка
Могу уступить свои 5-ку
А реально они на какой размер?
У меня наш 37, но широкая нога (косточка), поэтому я всегда беру на размер больше.
Эти по длине классно, но когда к вечеру отечает нога - становятся тесноваты в ширину...
Они мне так нравятся, что я их раза 4 в разные дни меряла... в надежде... smiling smiley
точно такие же чёрные у меня на размер больше - отлично сидят, нигде ничего не стесняет...

Апельсинка, спасибки, буду. думать как померить....
sldaemon
Leo
Сочувствую, повторно перенабирать-жуть!

А зачем перенабирать?
Мне они присылают на электронку содержание корзины ( если она не оплачена) с ссылками на каждую позицию.
Проверьте почту, которую указывали при регистрации.
Может кому интересно, надыбала сайт <все по 5> [www.everything5pounds.com]
А Вы уже пробовали с него заказывать? Раньше смотрела - у них была очень дорогая прямая доставка на максимальный вес около 2 кг, дешевле было через посредника, а сейчас как?

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Не, не заказывала.
веселенький магазинчик, качество немного сомнительно - но нада смотреть отзывы, попадаются вполне приличные экземплярчики и быстро разметаются, как то присматривалась присматривалась к этому магазину, не помню чего так себе и не купила, я как-то с британией и с прямой доставкой не очень дружу, если купите - напишите плиз отзыв smiling smiley

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Апельсинка
Тань, а маи сумачьки до 28 июня успеют приехадь? winking smiley Дюже надо с собой торбешки smiling smiley

И еще, белые кросовки никто больше не заказывал?
Могу уступить свои 5-ку или обменять на такие же, но 6-ку. У меня оказывается с утра всё ок, а к вечеру нога отекает и они становятся тесными. Пыталась вечером пару раз примерить - не катит, а вот черная 6-ка просто супер на ноге... thumbs up

Привет. Дай ссылку,посмотрю. Размер мой готова примерить...
Алибабу Кузьме надо на йогу! smiling smiley

Ссылки у Лёвы, я излишки скупаю smiling smiley

Я люблю всякое ажурненькое... особенно в белом цвете

[www.everything5pounds.com]

будете себе заказывать шото- на меня наверное британский 14, закажите на меня белоснежный smiling smiley

Апельсинка
Ссылки у Лёвы, я излишки скупаю smiling smiley

Ты на левом берегу когда бываешь? И бываешь ли вообще?
Я бы примерила
Апельсинка
Алибабу Кузьме надо на йогу! smiling smiley

Хде????

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Leda
Ты на левом берегу когда бываешь? И бываешь ли вообще?
Я бы примерила

Теоретически я тама живу, в смысле на Позняках smiling smiley Там де и жила.
Будешь проезжать пересечение Григоренко и Ахматовой - маякни, дам помэрять smiling smiley

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 24 з 34    Сторінки: ПершаПопередні1920212223242526272829НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.000669