Кабмин больше не будет печатать законы в Урядовом курьере Стало известно, куда уходят войска США из Сирии Укрзализныця запускает дополнительный ночной поезд в Борисполь Открыта древнейшая галактика Смог в Киеве: синоптик объяснил причину С 1 мая увеличится обязательный платеж за коммуналку при расчете субсидии Оливковое масло: какое и для чего выбрать Руководство НАТО хочет поговорить с Зеленским Киев по уровню загрязнения переплюнул Пекин “Не допущу”: Зеленский прокомментировал скандал в “Слуге народа”
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Инет-шопоголикам

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
kuzma
Апельсинка
Алибабу Кузьме надо на йогу! smiling smiley

Хде????

Внизу страницы справа последняя модель smiling smiley

[www.everything5pounds.com]

вот эта

[www.everything5pounds.com]

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Re: Инет-шопоголикам
Если бы без верхней части, то пошло быsmiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Здесь [www.sportsdirect.com] без верхней частиsmiling smiley

Ничогеньки...но белыеeye rolling smiley После каждой тренировки стирать прийдеца.

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
пфуй какое....confused smiley

Кузя, а ты не пачкайся - делов-то! grinning smiley

Дык, коврики в зале далеко не идеальной чистоты

Апельсинка
Leda
Ты на левом берегу когда бываешь? И бываешь ли вообще?
Я бы примерила

Теоретически я тама живу, в смысле на Позняках smiling smiley Там де и жила.
Будешь проезжать пересечение Григоренко и Ахматовой - маякни, дам помэрять smiling smiley[/q

Я там регулярно проезжаю. Вот, например, сегодня с 17.30-18.00 буду кататься.
В потом в понедельник. Телефончик напиши.
дамы, а кто-то заказывал вот такую модель [www.sportsdirect.com] ?
не могу ничего подобрать для зала sad smiley
эта мара маломерит??
мне на мою 40размерную лапку нужно...

- Do you speak English?
- Yesлибы!
[www.likar.info]

Девочки, подумала-что вам пригодится- для автоматического отслеживания цен и скидок на ваших любымых сайтах.
Мэнэ спиткала "творча нэвдача". Спортсдайрект не принимает карту (хотя я с неё расчитывалась неоднократно на их же сайте). Не получается заказать.
Если кто-то возьмёт на себя роль организатора - я с радостью "упаду на хвост".
Танечка. понято
Спасибо)

Так шо, я с торбамы пролетела? sad smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Leo
Если кто-то возьмёт на себя роль организатора - я с радостью "упаду на хвост".

вот они сумки, стоит только на себя оргвопрос взять smiling smiley

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Понято! А счастье было так близко!
У мну остался один пролёт со Спортсдайрект.

Женские кожаные кроссовки. Размер (написано) 39, но реально идут на 37,5-38. На узкую ногу.
Цена 300 грн.
велики блин...ну нельзя было промахнуться еще чуток? на раз все-равно промахнуласьgrinning smiley

если до среды не продадутся - я заберу

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Р.В.

не промахнуласьsmoking smiley

..ноги у меня не от коренных зубов, но душа нежная и добрая...
А у меня такие уже естьsmiling smiley удобные.

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
И мои белые этой же хвирмы зависли. Леда с Лимуркой так и не явились на примерку. smiling smiley
На мой 38 по длине классные, в ширину на отёкшую ногу не налазят. Т.е. нужна худенькая ножка.
кому надо - берите.
Надя, а посылочка последняя с моими торбами для банок не пришла?

Нет..............сама жду детЯм футболки и шорты:0

________________________________________________________________________________
Любителям велоспорта рекомендую [veloage.in.ua]
Р.В.

Не верена, что личка работает, поэтому спрашиваю здесь: Юля тебе ещё актальны эти кросы?
Граждане, дайте наводку на проверенного поставщика на Амазоне!
Заказывала себе на 6pm сандали, жутко ими довольна, хочу взять еще одну пару, а там их уже нетsad smiley Есть на амазоне.

да. ты не продала? правда я заболела, но попытаюсь вечером выгрести из дома

В критической ситуации вы не подниметесь до уровня своих ожиданий, а упадете до уровня своей подготовки (с)
Мне их притащить на работу или держать дома? Куда тебе удобней подъехать?
Лёва, ты с амазона не заказываешь?

не, домой лучше

Вася, простыла? Шото я смотрю вирусняк какой-то гуляетsad smiley

скорее всего, продуло

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 25 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2021222324252627282930НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00069600000000003