Украинцы считают эмиграцию наибольшей угрозой для государства Сенцов стал на учет в киевском военкомате АМКУ оштрафовал 16 облгазов Фирташа и обязал сделать перерасчет Умерла солистка группы Roxette Мари Фредрикссон Украину ждет еще неделя "плюса": где будет теплее всего Вход на Лычаковское кладбище подорожает Бум на экзотику: почем в Украине продают тигров и леопардов и чем это опасно Как получить бесплатное жилье в большом городе: ТОП-5 способов Самые старые и мистические деревья Киева и области: где находятся и какую удачу приносят Рекордное количество женщин получили звание "Мать-героиня"
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Инет-шопоголикам

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Re: Инет-шопоголикам
не дописала - а у продавцов, которые шлют только по штатам нет бесплатной доставки (ну по крайней мере не встречала) - всегда пересылка платная, даже в одном штате....потому и интересно про китай, почему бесплатно, может у них плата идет за бокс или контейнер, а сколько влезет столько влезет

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
cv
kuzma
cv
Оль, а ты не спрашивала, как у них так почта работает, что бесплатно шлют? бывает на ebay заказываю каку-то штучку или выигрываю в аукцион за копейки, а он еще и бесплатно шлет, причем хорошо упаковывает, в чем прикол, у них так оно настолько дешево?

Там у некоторых продавцов доставка бесплатная, т.е. наверное в цену заложено.

так я не про продавцов, а про почту китайскую, покупаю бывает на копейки, казалось бы какой смысл ему еще за почтовые услуги платить, последний раз выиграла кожаную сумку за пару баксов на аукционе - и доставка бесплатная....сидела чухала голову, в чем прикол, не свои же доплачивает
маркетинговый ход, ИМХО. Сумку-то тоже не выгодно за копейки продавтаь. А так - глядишь, посмотришь на другие его товары и купишь по полной цене, в которую уже заложены расходы на пересылку.

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
cv
ну размеры могут не совпасть и в штатах, бывает заказываешь одно - инвойс это подтверждает - а приезжает другое, не тот цвет, размер, а бывает вообще модель. Про брак и распаровки вообще молчу, что говорить тогда про Китай, представить сложно, головняк наверно тот еще
вово
Поэтому у малого барышни и были постоянные истерики, из-за которых они ссорились. Так это она своим покупала что-то, а если чужим людям....

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)

интересно сколько стоит почта та, покупала как-то малой железки - шипы для одежды - вообще ерунду стоят и продавец торгует всем таким копеечным и тоже бесплатная доставка

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
cv
может у них плата идет за бокс или контейнер
Может поэтому и срок доставки сильно варьируется, смотря когда ближайший сборник поедет.
пришла рассылка, скидки в и-магазине Интертоп [intertop.ua][type][]=1312&a[type][]=1345&filter&
приятные цены на босоножки

Ольчик, ссылка некорректная... дай нормальную, хатю на скидки посмареть!

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
Ольчик, ссылка некорректная... дай нормальную, хатю на скидки посмареть!
так через главную зайди, там баннер висиит про скидки smiling smiley

не висит.. я просто пошарилась по обуви smiling smiley И даже кое-шо присмотрела...smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Апельсинка
не висит.. я просто пошарилась по обуви smiling smiley И даже кое-шо присмотрела...smiling smiley
как не висит, на главной висит Дополнительные скидки на босоножки и сандали, зелененький такой... то ты на главную, наверное, не перешла, а сразу деньги тратить кинулась smiling smiley
Я покупала тут обувь, мне нравится, можно заказать привезти смежные размеры, если сомневаешься, доставка бестплатная.

Та то, шо я хатю, как всихда в конце списка (по возрастанию цен) и его нет в инет-магазине. Зато есть в интертопе на Позняках!!! Пойду примерять и выбирать... Шо самое интересное, и зимние сапожки на смеху, и выбранные мной босоношки - практичски в одну цену! или даже босоношки чуть дороже! grinning smiley

Девочки,видели новый инет магазин:
[www.stil2go.com]
Новый? eye popping smiley Они мне рассылку на мыло наверное уже год шлют, ежли не больше... или то у меня от к-ва спама такое впечатление сложилось, что я их знаю 100 лет...

Апельсинка
Новый? eye popping smiley Они мне рассылку на мыло наверное уже год шлют, ежли не больше... или то у меня от к-ва спама такое впечатление сложилось, что я их знаю 100 лет...

Да?Может быть, мне понравилось, что есть возможность выборки по брендам и даже есть Miss Sixty;-)
Чесна, я даже не заглядываю! Сметаю нафиг в корзину grinning smiley
На це немає часу. (с)
Другое дело Порошковый - зашёл, и не надо ждать месяц доставки и гадать, что придёт. Пришёл-померил-купил! >grinning smiley< Главное шоп твой размерчки хто-та заказал! grinning smiley

grinning smiley
когда там следующий завоз кстати ?))

Вчерась пришёл, я так поняла eye rolling smiley

и что там?

кста, Света, а твои кроссовки , те, что ты мне пророчила, какого размера , 5,5?
хочу прикинуть какой же мне нужно заказывать, чтобы за мой 36-36,5-37 влезло

Спроси у Джин, она забрала!

Ви шукаєте на отримання кредиту? Або ти відмовився кредиту банку або фінансової установи для одного або декількох причин? Ви маєте право місце для ваших рішень кредиту прямо тут! Елізабет Global Finance обмеженою видавати кредити компаніям і приватним особам за низькою і доступною відсотковою ставкою 2%. Будь ласка, зв'яжіться з нами по електронній пошті сьогодні через bertglobalfinanceltd@gmail.com

ЗАЯВНИК ДАНІ:

1) Повне ім'я:
  2) Країна:
  3) Адреса:
  4) Держава:
  5) Стать:
  6) Сімейний стан:
  7) Рід занять:
  8) Телефон:
  9) В даний час становище в місці роботи:
  10) Щомісячний дохід:
  11) Сума кредиту необхідні:
  12) строк кредиту:
  13) Мета кредиту:
  14) Релігія:
  15) Чи зверталися ви раніше;
  16) дата народження;
  спасибо,
Пані Елізабет Патріка
Девочки, я сделала пробную закупку на Али. Если не угадала с размерами-ждите меня здесь. Заказывала кожаные балетки и туфли-макасы. Читала отзывы о них на сайтах. Вот дождусь и потом отпишусь.
elizabeth001
Ви шукаєте на отримання кредиту? Або ти відмовився кредиту банку або фінансової установи для одного або декількох причин? Ви маєте право місце для ваших рішень кредиту прямо тут! Елізабет Global Finance обмеженою видавати кредити компаніям і приватним особам за низькою і доступною відсотковою ставкою 2%. Будь ласка, зв'яжіться з нами по електронній пошті сьогодні через bertglobalfinanceltd@gmail.com

ЗАЯВНИК ДАНІ:

1) Повне ім'я:
  2) Країна:
  3) Адреса:
  4) Держава:
  5) Стать:
  6) Сімейний стан:
  7) Рід занять:
  8) Телефон:
  10) Щомісячний дохід:
  12) строк кредиту:
  13) Мета кредиту:
  14) Релігія:
  16) дата народження;
  спасибо,
Пані Елізабет Патріка

1. Реклама на форуме запрещена. Читай правила.
2. На хрена банку знать какая религия у дебитора?

------------------------------------------------

Наберись смелости, если хочешь что-то изменить. Наберись терпения, если что-то изменить невозможно. И будь мудрым, чтобы знать, когда нужна смелость, а когда терпение.
Короче, рассказывайте, у кого какие карточки со скидками есть в Интертопе.
А то меня жаба душит 1200 платить за босоноги, а померяла - и влюбилась!
Вот они :

[intertop.ua]

Маломерят, кстати, на 1 размер - на меня идеально сели 39 р-р.

И отэто тоже на осень вымеряла:

[intertop.ua]

Апельсинка
Вот они :

[intertop.ua]

Светик, у сотрудницы есть не то 10, не то 15-процентная карточка. Но по-моему во время скидок она не работает, а босоноги за 1200 уже со скидкой.
Апельсинка
Вот они :

[intertop.ua]

ООО! Флай - очень клевая обувь.

Апельсинка
Вот они :

[intertop.ua]

Апельсинка, только вчера случайно была в Интертопе.
Теперь у них другая система. Скидочные карточки не работают с 20-го июня.
Теперь бонусная система: покупаешь обувь, и при следующей покупке сработает скидка в 5 процентов от суммы предыдущей покупки.
А предыдущие карточки аннулировали?? eye popping smiley

Svet
elizabeth001

ЗАЯВНИК ДАНІ:

1) Повне ім'я:
  2) Країна:
  3) Адреса:
  4) Держава:
  5) Стать:
  6) Сімейний стан:
  7) Рід занять:
  8) Телефон:
  10) Щомісячний дохід:
  12) строк кредиту:
  13) Мета кредиту:
  14) Релігія:
  16) дата народження;
  спасибо,
Пані Елізабет Патріка

1. Реклама на форуме запрещена. Читай правила.
2. На хрена банку знать какая религия у дебитора?

ну вот пани Элизабет Патрику предали анафеме. за чьтоsmoking smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 28 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2324252627282930313233НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00084499999999998