Покупка квартиры или ее аренда: что выгоднее в столице В Украине планируют отказаться от устаревших медицинских справок В Украине создают новую организацию по закупке медпрепаратов - Скалецкая При Кабмине создали комиссию по защите бизнеса Рада ввела наказание для нардепов-прогульщиков Перепись населения: в Минюсте назвали вопросы В Харькове переименовали станцию метро "Московский проспект" В филармонии Донецка открыли "Алкомаркет" Украина будет ждать 7 дней тишины для разведения сил на Донбассе - Зеленский В течение года киевский автопарк пополнится новыми бусами
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Инет-шопоголикам

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 30 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334Наступна
Re: Инет-шопоголикам
а че такая разница в цене? чем они отличаются по качеству?
katrin
а че такая разница в цене? чем они отличаются по качеству?

не знаю smiling smiley в чем разница. купила по разной цене, в один день smiling smiley просто понравились и не удержалась smiling smiley
Аленка, а еще две пары куда зажала? хвастай уже всеми smiling smiley)

Смотрятся классноthumbs up и обувь, и ножки, и педикюр winking smiley

Алёнка
пришел мой заказ из асоса smiling smiley пока только майка. в размер не попала sad smiley заказала себе 10. качество - супер, тоненькая, мягенькая, приятненькая. для тех кто любит простую и с изюминкой одежду. брала на распродаже. цена майки 150грн smiling smiley

на меня велика, в таллии и бедрах. ну очень прикольная и приятного качества.

(с надеждой) : может, поправишься? winking smiley
Лимуррка
Аленка, а еще две пары куда зажала? хвастай уже всеми smiling smiley)

Смотрятся классноthumbs up и обувь, и ножки, и педикюр winking smiley

так купила месяц назад smiling smiley поставила на работе, и так не разу и не одела smiling smiley т.к. в таких же приходила smiling smiley

а хвастать остальными, босоножки на ровном ходу, балетки и в добавок класс лодочка из красной замши на каблуке около 10 см smiling smiley вот и похвасталась. остальное носила и не продаю smiling smiley кстате пару дней назад купила ещё одни балетки smiling smiley фатит или все перечислять? smiling smiley
Leo
Алёнка
пришел мой заказ из асоса smiling smiley пока только майка. в размер не попала sad smiley заказала себе 10. качество - супер, тоненькая, мягенькая, приятненькая. для тех кто любит простую и с изюминкой одежду. брала на распродаже. цена майки 150грн smiling smiley

на меня велика, в таллии и бедрах. ну очень прикольная и приятного качества.

(с надеждой) : может, поправишься? winking smiley

не дождешьси smiling smiley (с)
да, т.к. кофточка 10ка, то ото плаття в цяточек 8ка, точно мое smiling smiley
Алёнка, в среду буду на Дорогожичах, могу майку пошшупать smiling smiley она тебе большая гришь? winking smiley

-----------------------------------------------------------
Я люблю тебя, жизнь, и надеюсь, что это взаимно! smiling smiley

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Светик, если первый кандидат на примерку не заберет, то можешь шупать и майку и меня smiling smiley
Девочки, никто не заказывал угги на прямую с инет магазина: [www.uggaustralia.com], вроде в Украину есть доставка, не могу понять какой почтовой службой они доставляют?
судя по инфе с сайта - на другие международные направления, кроме указ там 50дол

--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
ой, вы спрашивали какой почтой - вроде стандарной, UPS (пі.сі..а Ві уверені, что они берут наши карты)?

Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

cv
ой, вы спрашивали какой почтой - вроде стандарной, UPS (пі.сі..а Ві уверені, что они берут наши карты)?

ещё не знаю,хочу сначала с доставкой определиться,а то как-то стремно, снимут сразу с карты 200 баксов и отправят нашей почтой;-)
А в Австралии есть наша почта?smiling smiley

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
kuzma
А в Австралии есть наша почта?smiling smiley
по территории Украины могут отправить уже нашей почтой;-)
ну если бы стоял тот же федекс - то было бы понятно, что привезут под двери, а с УПС не подскажу даже, могут ина почту

я честно сказать не уверена, что они принимают наши карты, деньги то вернутся, если будет отказ, но потом будут висеть в блоке и будете играться с банков, ждать пока разблокируют, напишите им в службу поддержки письмо, просите и про доставку и про карту свою

cv
я честно сказать не уверена, что они принимают наши карты, деньги то вернутся, если будет отказ, но потом будут висеть в блоке и будете играться с банков, ждать пока разблокируют, напишите им в службу поддержки письмо, просите и про доставку и про карту свою

да, так и сделаю
Хороший пиджачок и в составе шерсть есть и скидка:
[www.asos.com]
девочки, добиваю свою авиапосылку, кому что нада с 6пм - вечером буду покупать без комиссии, цена сайта + вес по прибытию 11 дол за кг (авиа, срок 3-4 нед, может и быстрее, зависит как быстро отгрузит магазин)
пишите в личку

Рекомендую инет-магазин [nubuck.com.ua]
Сыну заказали такие вот ботинки [nubuck.com.ua].
Неделю их шьют четко по замеру, пару дней доставка новой почтой, бесплатная.
Вчера пришли, качество отличноеthumbs up

********************************************************************************************************************

Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Кузя, классная цена!

Так да. И выглядят они лучше, чем на фото, и легенькие.

cv
девочки, добиваю свою авиапосылку, кому что нада с 6пм - вечером буду покупать без комиссии, цена сайта + вес по прибытию 11 дол за кг (авиа, срок 3-4 нед, может и быстрее, зависит как быстро отгрузит магазин)
пишите в личку

а шо тама есть??? мне мужская зимняя куртка нужна например... 56 размера

Если каждый человек сделал счастливым хотя бы одного - себя, мир был бы полон счастливыми людьми!
Тама есть многа чивоsmiling smiley

дайте ссылку какую-то

[www.6pm.com]

Апельсинка
cv
пишите в личку

а шо тама есть??? мне мужская зимняя куртка нужна например... 56 размера

по размерам нада гуглить, смотреть отзывы и в продавалках, а то велик риск пролета, у каждой фирмы своя сетка, я мужское почти все продаю, никак не попаду в размер

kuzma
Рекомендую инет-магазин [nubuck.com.ua]
Сыну заказали такие вот ботинки [nubuck.com.ua].
Неделю их шьют четко по замеру, пару дней доставка новой почтой, бесплатная.
Вчера пришли, качество отличноеthumbs up
Кузя, а с размером как?

Размер подошел отлично. Они не хотели у меня принимать заказ, пока малый не померял ногу и я им не сказала именно длину ноги в см.

Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 30 з 34    Сторінки: ПершаПопередні2425262728293031323334Наступна
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00099200000000002