СМИ узнали общую позицию G7 по возвращению России Укравтодор объяснил, почему упал мост в Харькове Brexit: Трамп обещает Лондону очень большую сделку Чизкейк: история, рецепт, интересные факты В Кривом Роге дотла сгорела церковь МП Севший в кукурузу российский A321 разбирали три дня Британия отправила военный корабль в Ормузский пролив 6 причин есть сливочное масло каждый день Минимальные осадки: к чему готовиться украинцам 25 августа Елизавета II пожаловалась на испортившего ее газон Трампа
Головна порталу Дт-Кт
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи

Розширений пошук по форуму :: по порталу

Инет-шопоголикам

Відправлено користувачем Ляля - Оля 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 34    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
предлагаю объединить усилия и поделиться иностранными инет-магазинами, у которых есть доставка в Украину.
1. Сегодня я узнала, что Джимаркет осуществляет доставку в Украину, вот тут можно почитать как регистрироваться, делать заказы и все такое [shopforum.com.ua], [shopforum.com.ua].
Также нашла посредников, которые заказывают на джимаркете без комиссии или с минимальной комиссией, например тут или тут или тут
2. Про Асос уже писала ранее.
3. Еще обнаружился такой магазин IHERB. Здесь представлены средства для принятия душа и ванны, ухаживающие косметические продукты для кожи, волос и ногтей, товары для контроля веса, спортивное питание, широкий ассортимент по уходу за домашними животными, продукты питания, витамины, экологические товары для дома и многое другое.
На нем очень легко регистрироваться, и оплата карточкой Visa и MasterCard (долларовой).
Оплата за пересылку всего 4 - 6$. Трекинг-номер посылке не присваивается, т.е. отслеживание ее невозможно, страховка не предусматривается. Сроки доставки 2-3 нед, но реально 10-12 дней!!! (правда бывает и месяц). Единственное, что вес не должен превышать 1814 грамм и сумма покупки 80$.
Краткая инструкция заказа

======================================================================
Все вышеуказанное строго мое ИМХО!
гы))) про айхерб могу рассказать))
есть вещи, которые реально выгодно там брать.

кстати, оплата не только долларовой картой, но и гривневой возможна
доставка 10-12 - это идеал, по факту 3-5 недель.

Re: Инет-шопоголикам
Ветка
гы))) про айхерб могу рассказать))
есть вещи, которые реально выгодно там брать.

Какие?
ууууй....это надо смотреть..

Ветик, раскажи про айхерб.
я там взяла 1 раз детям витамины и 1 раз себе комплекс витаминов Б. выгодно. но вот дети свои отказуються жевать sad smiley вкус персика наверное не угодил sad smiley )
пс. доставили до 2х недель

- Do you speak English?
- Yesлибы!
Next - сейчас тоже можно заказывать напрямую)
Татьяна

Только цены разнятся с британскими на 30%. Впрочем, примерно столько составляет комиссия посредника.

И распродажи нет для Украины. sad smiley
Они просто фунт считают по курсу 16.
И очень удобно, что не нужно ждать доставку по3-4 недели. DHL доставляет за 3-5-7 дней.
Я, правда, еще не заказывала, сегодня хочу заказать себе подарочек на ДР)
Leo
Татьяна

Только цены разнятся с британскими на 30%. Впрочем, примерно столько составляет комиссия посредника.

И распродажи нет для Украины. sad smiley

Танюшка, меньше комиссия посредника. Я заказала: 15% + 3 фунта за кг + шип 4 фунта (делится на всех, получается совсем немного)
Татьяна
эта откуда? ссылку, плз
оченно нежно полюбляю Некст

Заходите на их главную страничку, опускаетесь вниз, ищите флаг Украины, жмете и переходите на "украинский" Некст. Там цены уже сразу указаны в грн. с учетом доставки)
Вчера заказала))
Татьяна
Они просто фунт считают по курсу 16.
И очень удобно, что не нужно ждать доставку по3-4 недели. DHL доставляет за 3-5-7 дней.
Я, правда, еще не заказывала, сегодня хочу заказать себе подарочек на ДР)
не понимаю... обычно если заказ делаешь на иностранном сайте, то деньги списываются по курсу межбанка... при чем тут курс 16??? Или на официальном сайте уже цена в грн???

полезло на сайт... они таки переводят [www.nextdirect.com]
ну что за несправедливость? где же равенство-братство??

Я через неделю получу свой Некст, расскажу. Думаю, будет на порядок меньше 30%.

Позавчера получила mothercare детский. Довольна, как слон smiling smiley Малая сегодня пошла в сад такая красивая smiling smiley
Leda

Позавчера получила mothercare детский. Довольна, как слон smiling smiley Малая сегодня пошла в сад такая красивая smiling smiley
а я накупила трикотажа (ткани) и меня жаба теперь давит всякие футболки-регланы покупать smiling smiley, а шить - времени не хватает sad smiley отакое...

А трикотаж не сложен ли в шитье ? Или шв.машинка волшебная ?
Ляля - Оля
Leda

а я накупила трикотажа (ткани) и меня жаба теперь давит всякие футболки-регланы покупать smiling smiley, а шить - времени не хватает sad smiley отакое...

Ой, у меня и времени нет и не способна я на такие подвиги smiling smiley)) Это вы у нас рукодельница smiling smiley
Клотильда
А трикотаж не сложен ли в шитье ? Или шв.машинка волшебная ?

Весьма сложен. Особенно всякие тяжёлые шелковистые вискозы и ацетаты. Но от выбора тканей в магазинах срывает крышу. А качество их определённо лучше, чем в большинстве готовых изделий. Я с подачи Апельсинки пошила в ателье несколько классных трикотажных кофточек. Цена работы - 200 грн. С тканью - 350. Но результат радует.

Сама несколько лет назад после долгих "облизываний" купила коверлок PFAFF 4852. Отакой: [www.pfaff.homesewingcenter.ru] в надежде шить трикотаж. Стоит дома - ни одной вещи на нём не пошила.
Да ... ткани сейчас вообще в изобилии .... Но здесь есть опасность пошить , ну скажем , себе вечернее платье , а кто-то из этой же ткани себе халат или шорты пошьет ... smiling smiley
Клотильда
Да ... ткани сейчас вообще в изобилии .... Но здесь есть опасность пошить , ну скажем , себе вечернее платье , а кто-то из этой же ткани себе халат или шорты пошьет ... smiling smiley

И что с того?! Главное - пошить! У меня вот комод тканей, купленых в полуобмарочном состоянии. И каждая мечтает реинкарнироваться в одежду. smiling smiley
"Вы полагаете все это будет носиться ? Я полагаю , что всё это следует шить !" ( с)
smiling smiley
я шью обычной машиной, у которой есть трикотажные швы. Пока проблем не было, но я и не шью "тяжёлые шелковистые вискозы и ацетаты" smiling smiley

а Лизке вообще накупила х/б кулир, его вообще простой машиной можно шить.

нашла интересную тему в тему
[www.mama.kharkov.ua]

А я сегодня уже свой Некст получила.smiling smiley
Такая довольная, шо капецgrinning smiley
А я еще не получила. Жду smiling smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сторінка 1 з 34    Сторінки: 1234567891011НаступнаОстання
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись

Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2017 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua

0.00081100000000001