Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Открытие ЧП

Відправлено користувачем Ivashchyshyn 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Открытие ЧП
Хочу занятся грузоперевозками! Какие документы для этого нужны? Сколько по времени займет открытие ЧП? Спасибо.
Re: Открытие ЧП
в идеале у госрегистратора не больше 2 р. д. с даты подачи документов, но практика может быть иной, постановка на учет в налоговой и фондах + выбор системы налогообложения, до 15.03 заявление на ЕН, вам нужно решить вопрос по поводу лицензии, были нюансы по поводу лицензий на грузовые перевозки
Re: Открытие ЧП
Я прошу прощения, но во-первых, вновь созданные предприниматели могут подавать заявление в течении 10 дней после регистрации и не обязательно до 15.03, во-вторых, лицензия на грузоперевозки сейчас не нужна.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)


Re: Открытие ЧП
Quote
Ivashchyshyn
Хочу занятся грузоперевозками! Какие документы для этого нужны? Сколько по времени займет открытие ЧП? Спасибо.
у меня ушло чуть почти четыре недели:
- 5 дней госрегистратор
- через 7 дней 4-ОПП
- две недели ждала свид. по ед. налогу и книжку о доходах
это все было до нового года, сейчас может все и поспокойней, и побыстрее
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00030300000000001