Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Можно ли на 2 группе работать с юр.лицами?

Відправлено користувачем masya_irishka 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Помогите пожалуйста! Мне позвонила инспектор и сказала, что я не попадаю под первую группу с оптовой торговлей! Я решила переиграть и стать на вторую группу, так как у меня появились Юр. Лица которые хотят со мной работать по безналу. Могу ли я открыть р/с и работать с Юр.Лицами? Как тогда платить прибыль и все остальные налоги?
С юр.лицами может работать только третья группа, Вам нужно на нее перейти.
Посмотрите ссылку.
[chp.com.ua]

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Quote
kuzma
С юр.лицами может работать только третья группа, Вам нужно на нее перейти.
Посмотрите ссылку.
[chp.com.ua]

Ну чому Олічка, якшо ті юрособи на єдиному, то можна...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!


Ой, прошу прощения. Да, с юр.лицами на едином налоге Вы можете работать.

********************************************************************************************************************


Никогда не ожидай беды и не беспокойся о том, чего, может быть, никогда и не будет. Держись поближе к солнечному свету. (Бенджамин Франклин)
Нє, ну про що ви говорите? Мова в запитанні йде про торгівлю. Торгувати на 2-й можете з ким завгодно, а от послуги надавати тільки населенню і платникам єдиного податку.
То-есть, я могу делать закупку и продажу по безналу с Юр.Лицами на второй группе?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024400000000002