Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Нужна временная помощь по ведению СПД на общей (розница)

Відправлено користувачем cv 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Работают с сентября, успели немного накосячить, розница, РРО (подакциз). начали работать в глаза не видев ни Закон РРО ни НКУ. Это моя подружка, пытаюсь помочь удаленно, поставили 1С, ввели туда остатки и повылазили бока (пересорт, не то бо РРО били и тд), у меня нет времени дальше разгребать, нужен специалист, кто поможет им испраить косяки (работают с конца сентября, еще не все запущено) иправильно поставить учет на будущее + надо заполнить книгу (уже в 1С все внесено) и сдать первую деку (электронка). Платит 1000грн, кому интересно, дам телефон, пишите в личку
Киев, территориальномагазин у них на Саксаганского, живет на Позняках


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Такі роботи 1000 грн. не коштують, а коштують набагато більше. Це вже не бухгалтерія просто, а сидіти і ковирятись у г...
Я веду ФОПов и прекрасно понимаю сколько стоят такие работы, долго думала писать ли на форуме вообще об этом но мопед не мой - продаю за что купила. Я ей помогла, чем могла, дальше у меня просто нет времени этим заниматься, помогала бесплатно, изначально просьба была заполнить деку, но учет вообще не велся и повылазило шопопало. Я не сильна в исправлениях ошибок по РРО и в рознице, потому и написала здесь, может кого и заинтересует подобная подработка. Технически думаю ничего делать не нужно - в 1С уже все внесено - просто подсказать как поисправлять то, что нахомутали, подсказать по РРО, сделать деку за 3 квартал, в котором работали несколько дней сентября всего и показать еще раз как работать дальше, я вроде уже все обьяснила, но повторюсь- я не спец по рознице, могу чего-то не знать.


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434


скажу больше - это моя знакомая, и изначально мне предложила вести учет за 500 грн, я отказалась, мне проще бесплатно за кофем помочь, чем за 500 грн головняк получить. Но вот это "за кофе" растянулось уже на 2 недели, сроки поджимают, а у меня нет времени по вечерам к ней ездить, вот вчера и попросила меня посоветовать кого-то...вобщем нада лично разговаривать, ей помогала бух с переферии, которая за такие услуги берет 500грн, отсюда и цена сложилась изначальная. Но бух помогая даже не заикнулась о том, что первым делом надо было хоть закон по РРО не то, чтоб выучить - хотя бы прочитать, я уже молчу про НКУ, корчое ситуация предсказуемая для новичков-бизнесменов, увы


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
cv, та я нічого і не кажу проти Вас, просто дивує Ваша подруга. Краще вже тоді нічого не виправляти і молитись, щоб на протязі 3-х років ніхто не прийшо, так ще дешевше буде winking smiley
та согласна, но меня продолжают на слЫшать, потому пусть берут себе кого-то, кто за деньги скажет громко


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
вобщем предложение актуально, нада сдать деку (пару дней сентбря там)и заполнить книгу (пару дней сентября+октябрь) и расссказать как работать дальше. О стоимости услуг уже договаривайтесь, мало ли к чему прийдете


--------------------------------------------
Те, кто соблюдает нейтралитет, сталкиваются с ненавистью побежденных и презрением победителей. Никколо Макиавелли

Допомога нашим бійцям на сході
Приват 4731185602392919 Есаулова Тетяна
НП, відділення №80, Київ, 063-400-3434
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026499999999996