Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ФО_П На кокой системе лучше быть?

Відправлено користувачем Gusya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста. Сейчас зарегистрирован ФО_П на ед. налоге 3 гр. Доходов нет, только платим ЕСВ 398грн каждый месяц. Как перейти с 01.01.2014 на общую систему. Не хочу платить налогов и закрывать пока тоже не хочу.
подаете заявление о переходе на другую систему - Заява про застосування спрощеної системи оподаткування [www.buhgalter911.com]
выбираете - Обрання або перехід на спрощену систему оподаткування
На общей системе не платите ничего пока нет доходов. если решите работать, то возможно вам лучше будет снова перейти на ЕН.


Если я захочу перейти на общую систему, мне нужно сдать Св-во Ед налога, а также зарегистрировать новую книгу доходов и расходов? Буду ли я платить какие-нибудь налоги?
а еще надо будет сдать в конце первого квартала декларацию про доход. и майн. стан вроде еще пустышку.. и книгу новую тоже!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026900000000002