Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Уважаемые форумчане,помогите,пожалуйста! ФОП 3 группа, единщик и неприбыльное юр.лицо(благотворительная организация)!!!

Відправлено користувачем eo1991 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень прошу Вас о помощи. Перед новым годом наша бухгалтер уволилась и на меня свалилась вся предстоящая отчетность. Я не бухгалтер совсем, но больше сдавать некому. Поэтому большая просьба подскажите, расскажите. 1. Какие, куда и до какого числа нужно сдавать отчеты за 2013 год? Где найти бланки? Мы находимся в г. Харькове, Коминтерновский район. Мы зарегистрированы как ФЛП, единый налог, 3 группа. Из сотрудников оформлен только сам ФЛП. Знаю, что числа до 9 февраля нужно будет оплатить 5% от прибыли за 4 квартал и больше ничего не знаю, что еще. И ещё у нас зарегистрировано неприбыльное юр.лицо благотворительная организация, в которой все сотрудники волонтёры и не получают заработную плату. Какие,куда и до какого числа по нему отчеты? Большое Вам спасибо, если поможете.
Quote
eo1991
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Очень прошу Вас о помощи. Перед новым годом наша бухгалтер уволилась и на меня свалилась вся предстоящая отчетность. Я не бухгалтер совсем, но больше сдавать некому. Поэтому большая просьба подскажите, расскажите. 1. Какие, куда и до какого числа нужно сдавать отчеты за 2013 год? Где найти бланки? Мы находимся в г. Харькове, Коминтерновский район. Мы зарегистрированы как ФЛП, единый налог, 3 группа. Из сотрудников оформлен только сам ФЛП. Знаю, что числа до 9 февраля нужно будет оплатить 5% от прибыли за 4 квартал и больше ничего не знаю, что еще. И ещё у нас зарегистрировано неприбыльное юр.лицо благотворительная организация, в которой все сотрудники волонтёры и не получают заработную плату. Какие,куда и до какого числа по нему отчеты? Большое Вам спасибо, если поможете.

Если совсем не знаете ведении обух.учета то проще воспользоватся услугами бухгалтера. Здесь могут дать ответ на какой-то вопрос, но всю отчетность с помощью форума Вы не сможете сдать, имхо...
Бухгалтера нет и перед Новым годом взять его негде. Общее представление я имею. Но сроки и что конкретно сдавать, мне не у кого узнать. Например, нужно ли сдавать статистику по ФЛП и по неприбыльному юр.лицу? Где взять бланк(какая форма)?


По ФЛП без сотрудников сдается только отчет по единому и отчет по ЕСВ, до 10 февраля в налоговую. Не забудьте ЕСВ за 4 квартал в январе заплатить.
Огромное Вам спасибо. Хорошо, что ещё и статистику не сдавать по ФЛП. А по неприбыльному юр.лицу случайно не подскажите(благотворительная организация, все волонтёры)?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00025700000000006