Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Податкова декларація про майновий стан!?

Відправлено користувачем anyunya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
1.Это новая форма декларации, если шапка начинаеться так?
Затверджено
Наказ Міністерства доходів і зборів України
від 11 грудня 2013 р. N 793
2. ФОП на общей системе налогообложения , деятельность не велась, отчисление в ПФ не было.Сдавать нужно додаток 5, табл 1?
3. В бумажном виде без проблем сдавать?
вы имеете в виду для предпринимателя декларацию? или просто для физ.лица? я сдала через опз на бланке от 2012 года, пришло подтверждение, что принято... а новых в опз я не вижу

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."


Мне в Мин.доходов сказали сдавать старую форму, т.к. в электронном виде новой нет
Додаток 5 сдавать
у меня приняли все в бумажном+на флешке
Подскажите, пожалуйста. Одновременно работаю и учюсь платно...Хочу получить "податкову знижку", при этом обучение длиться (09.2013 р. по 01.2015) и вся стоимость обучения оплачена в 2013 году...В налоговой сказали, что сума обучения делиться на период и неважно сколько я заплатила...Как быть? Ведь в ст. 166.2.1 описано - до податкової знижки вкл. фактично здійснені витрати... Какие можна привести аргументы, или я пролетаю с "знижкой"?
Вы все павильно читаете в ст. 166.2.1 - в налоговую скидку включаются фактически осуществленные в течении отчетного налогового года расходы.... единственное смотрите, что бы Ваши доходы в виде з/пл не были меньше расходов по обучению
Добрий день! Підскажіть будь-ласка, моя знайома продала свій власний автомобіль у 2013 році. ЇЇ потрібно подавати податкову декларацію про майновий стан і в які строки потрібно заносити дані?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00029900000000005