Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Налоговая деклар. единый.

Відправлено користувачем Viktoria1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите пожалуйста,

первый раз заполняю сей документ.

Единщик 2 грн.
наемных работников нет.

в графе 7. Фактическое число работников указывать 1 человек т.е. я сама или поскольку наемных нет то "0"?

И на такой большой блан реально мною заполнилась шапка с реквизитами, суммы авансовых плетежей и сумма дохода за год. Получилось прочерков больше чем заполненого. такое может быть? или я что-то недопоняла?(превышений никаких нет)

заране спасибо!
и подскажите где-то можно посмотреть инструкцию или образцы заполнения отчета по ЕСВ?
Quote
Viktoria1
Подскажите пожалуйста,

первый раз заполняю сей документ.

Единщик 2 грн.
наемных работников нет.

в графе 7. Фактическое число работников указывать 1 человек т.е. я сама или поскольку наемных нет то "0"?

И на такой большой блан реально мною заполнилась шапка с реквизитами, суммы авансовых плетежей и сумма дохода за год. Получилось прочерков больше чем заполненого. такое может быть? или я что-то недопоняла?(превышений никаких нет)

заране спасибо!

Фактическое число работников 0.
Да, в этой Деке сплошные прочерки, она ведь сделана на все группы ЕП.


И подскажите еще пожалуйста

ежемесячные авансовые взносы - начисленые 229,40грн или фактически оплаченые?
ответ найден - указываются начисленые.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00031500000000007