Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Если не подавать 1-ДФ....

Відправлено користувачем Viktoria1 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Если не подавать 1ДФ единщику 2гр.

В течении года были покупки и единщиков на упрощенной системе. к сожалению накладные утеряны и восстановить инфу нереально.
Вместе с отчетом за год по ЕСВ я должна была бы подать 1-ДФ на тех у кого покупала, подать не смогу.

какие последствия?
Сначала надо четко уяснить следующее :
1. Вы платили официально ( наличкой или по банку ) за официальные накладные, выписанные на Ваше имя ?
2. Или платили наличкой за безымянные накладные ?
Если 1-й вариант, то Ваши контрагенты "засветят" Вас, и при проверке все всплывет...
Если 2-вариант - то нечего и переживать.
1-ДФ не привязана к отчету по ЕСВу, это самостоятельный отчет, просто срок подачи 1-ДФ за 4-й квартал 2013 года тоже по 9-е февраля.
Quote
Viktoria1
Если не подавать 1ДФ единщику 2гр.

В течении года были покупки и единщиков на упрощенной системе. к сожалению накладные утеряны и восстановить инфу нереально.
Вместе с отчетом за год по ЕСВ я должна была бы подать 1-ДФ на тех у кого покупала, подать не смогу.

какие последствия?


Это не годовой отчет, а квартальный. Штраф за неподачу 510, если в течение года, в которoм был применен штраф, повторное нарушение-штраф 1020грн.А у вас наемных нет?


я правильно понимаю что если я подам неполную инфу и совсем не подам результат для меня будет одинаковый? тем более если это квартальный отчет то уже будет штраф.... т.к. есть вопрос по 2 кварталу.

оплата с личной карты может считаться оплатой за товар? если назначение платежа перевод личных средств?
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00034100000000001