Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

ЕСВ ФЛП на общей

Відправлено користувачем Lilya 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
ЕСВ ФЛП на общей
когда последний день уплаты ЕСВ по итогам года?
Re: ЕСВ ФЛП на общей
когда же последний день сегодня или понедельник?
Re: ЕСВ ФЛП на общей
понедельник 10 февраля



Re: ЕСВ ФЛП на общей
Re: ЕСВ ФЛП на общей
еще тут [search.ligazakon.ua] посмотрите

Re: ЕСВ ФЛП на общей
Девочки, а доплату ЕСВа 34,7% по результатам годового перерассчета мы на какие реквизиты делаем ?
На те же, что целый год платили 34,7% ??? confused smiley
А то меня смущает, что ПДФО по результатам годового перерассчета доплачивается на отдельный счет...
А с доплатой ЕСВа 34,7% такого же не придумали ? Или опять втихомолку пакращили, а я провтыкала ? angry smiley
Подскажите, кто в курсе, пожалуйста !
Re: ЕСВ ФЛП на общей
я доплату буду платить в понед 10 февр на тот же счет

Re: ЕСВ ФЛП на общей
Quote
let_natali
я доплату буду платить в понед 10 февр на тот же счет
Спасибо, что отозвались !
Хочу заплатить сегодня, проверила реквизиты на сайте Миндоха, они не менялись с октября 2013 года + р/счет с символом 204 только один, тот , что и был.
let_natali, а что пишем в назначении платежа ?
Ну, *;101; -это понятно. А дальше? ЕСВ з доходів підприємця за 2013 рік 34,7% ХХХ,ХХгрн.;;; ?????
Re: ЕСВ ФЛП на общей
[dtkt.com.ua]

*;101;123456789123;єдиний внесок за 2013 рік;;;

Re: ЕСВ ФЛП на общей
Спасибки !smiling smiley
Да-да, там же после 101 еще ДРФО !smiling smiley
Re: ЕСВ ФЛП на общей
Помогите пожалуйста. ФОП на ОСН.
Сегодня отправила годовой отчет по ЕСВ. Но только после того как отправила-увидела что отчет сформирован за 2013 год, а период в медке "клава" выставила 2012год, естественно в квитанции отобразилось , что отчет принят за 2012год,.Когда открываю отчет - в отчете все верно за 2013год., но в квитанции 2012год. Помогите , что делать?
Re: ЕСВ ФЛП на общей
подскажите, если в середине года был переход на общую систему налогообложения, заполняеся и первая и вторая таблица ЕСВ???
Re: ЕСВ ФЛП на общей
Quote
finfin
Помогите пожалуйста. ФОП на ОСН.
Сегодня отправила годовой отчет по ЕСВ. Но только после того как отправила-увидела что отчет сформирован за 2013 год, а период в медке "клава" выставила 2012год, естественно в квитанции отобразилось , что отчет принят за 2012год,.Когда открываю отчет - в отчете все верно за 2013год., но в квитанции 2012год. Помогите , что делать?
Это не клава выставила...Это в Медке есть такой прибамбас : сначала надо в Медке выставить период - а потом импортнуть отчет.....Потому что если отчет уже импортирован - меняй период сколько хошь, Медок по умолчанию все равно выставит тот период, который был до импорта. Я на этом погорела...
Сделайте как надо - и отправьте еще раз. Только потом желательно перезвонить и уточнить...
Re: ЕСВ ФЛП на общей
Quote
k_yuli
подскажите, если в середине года был переход на общую систему налогообложения, заполняеся и первая и вторая таблица ЕСВ???

Да
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000404