Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Отчеты 2-я и 3-я группа, Инспектор настаивает на штрафеeye popping smiley

Відправлено користувачем nada 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сдали отчет в налоговую в электронном виде за 1 квартал на 3-й группе как на 2-й группе № в "Податковий звитности" F 01034002 ?
На 2-й группе сдали отчет за 1 кварт. 2015г. как на 3-й гр. в "Податковий звитности" № F 0103304, инспектор орет что-бы платили штраф 170 грн.+ 51 грн.
Помогите кто чем может ? Я говорю надо здать уточняющий отчет , мы же отчет подали ,только перепутали номера ? Инспектор настаиваивает на штрафе 170,00 грн..У меня 7 частных предпринимателей ? Помогите?
Отправьте Нову звитну, пока позволяет время
действительно, какие штрафы, срок подачи отчета за 1й квартал еще не вышел, подавайте нову звитну да и все,
а зачем на второй группе сдавали отчет за 1й квартал? там же годовой отчет ...eye popping smiley

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."


Видимо группы ФОПов перепутали. По 2 группе можно просто написать письмо, чтоб налоговики поставили отчет "до видома", т.к. сдавать его не надо было вообще.
у меня когда-то было такое один раз, перепутала таблицы в отчете, спешка была, но здала нову звиту и все

чего она орет спросите у нее, купите ей валерианку и напишите жалобу о некомпетентности инспектора
все что они ( инспектора эти) знают - так это слово " штраф" >grinning smiley< " нова звитна" - и фсьо...
Я прошу прощение, это я ошиблась ( спешила ) , отчеты за год ( перепутала формы в податковій звітності), уточняющий отчет сдавать нельзя - говорит инспектор, надо только платить штраф.
Позвонила на горячую линию мне ответили что:
1. 2-я квитанция это документ, что "Пакет прийнято", (для инспектора это не документ ),
2.Згідно "Податкового кодекса" ст .49,11 податкова повинна була вислати повідомлення протягом 5 робочих днів, що звіт не прийнято, ( таке повідомлення я не отримала, була тільки 2 квітанція, що звіт прийнято), а потім накладати штраф.
Всім дякую за відповідь.
Quote
nada
Я прошу прощение, это я ошиблась ( спешила ) , отчеты за год ( перепутала формы в податковій звітності), уточняющий отчет сдавать нельзя - говорит инспектор, надо только платить штраф.
Позвонила на горячую линию мне ответили что:
1. 2-я квитанция это документ, что "Пакет прийнято", (для инспектора это не документ ),
2.Згідно "Податкового кодекса" ст .49,11 податкова повинна була вислати повідомлення протягом 5 робочих днів, що звіт не прийнято, ( таке повідомлення я не отримала, була тільки 2 квітанція, що звіт прийнято), а потім накладати штраф.
Всім дякую за відповідь.

а что штраф большой?
Quote
nada
170 грн.+51 грн.

а 51 за что?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00033799999999995