Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

какой выписать документ, подскажите плзsmiling smiley

Відправлено користувачем Алиссия 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
флп единщик 3я группа получил за услуги выручку, какой документ он может выписать, пко не подходит, как тут уже обсуждали, что тогда лучше использовать?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Для послуг може бути або акт виконаних послуг,
або квитанція форми ПО-Д2



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
ПО-Д2 это вроде бланк строгой отчетности? а есть еще варианты?

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."


Ні і ніколи ним не був...
Це квитанція на послуги, які надаюцця в присутності клієнта...

[www.google.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Мой ФОП на 3-й группе получает за аренду наличку от ТОВ ( пока еще можно). Я выписываю товарный чек по всем правилам, чтобы были все реквизиты. Всех все устраивает.
Quote
Шустрик
Ні і ніколи ним не був...
Це квитанція на послуги, які надаюцця в присутності клієнта...

[www.google.com.ua]

да, но такую книжку надо покупать, мне бы что-то такое чтобы из интернета можно было скачать...

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Quote
nikon
Мой ФОП на 3-й группе получает за аренду наличку от ТОВ ( пока еще можно). Я выписываю товарный чек по всем правилам, чтобы были все реквизиты. Всех все устраивает.

вот и у нас получение (пока) налички от ООО за услуги, выписывала ПКО убрав слово кассовый, просто приходный ордер, но не знаю можно ли так, из ебпз получила ответ, что или товарный чек или квитанцию или какой-то другой документ, вот что может быть еще каким-то другим документом...

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Да не надо ее покупать. Мы когда-то по принципу этой квитанции в экселе бланк набирали, уже с заполненным ФИО и реквизитами, распечатывали и только дату и сумму вручную заполняли.
Quote
Blick
Да не надо ее покупать. Мы когда-то по принципу этой квитанции в экселе бланк набирали, уже с заполненным ФИО и реквизитами, распечатывали и только дату и сумму вручную заполняли.
+1
Я скачала товарный чек из интернета , причем скачала пару штук, а потом из всех вылепила себе свой красивый и правильный. Заполнила его, теперь только месяц и дату подставляю - друканула - печать/подпись - готово!
Я сделала квитанцию со всеми обязательными для бухучета реквизитам, ЧПЕН иногда заполняет вручную, иногда я в компе.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.000276