Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Итог в книге доходов и расходов за месяц

Відправлено користувачем nhbajyjdf59 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
В июле не было операций, нужно ли писать
Итого июль 2015 с нулями в графах или подводить итог только в месяце,
когда были операции
И нужно ли ежедневно заполнять графу 9 чистый доход, в день когда операции были, я смотрела на
примерах в интернете: подводят
итоги по 9 графе только ежемесячно.
Если предприниматель приостановил работу, нужно ли писать в книгу
итого месяц с нулями, квартал с нулями
А ви не пробували прочитати Порядок ведення книги,
його, як правило, другують на початку книжки...drinking smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
В июле не было операций, нужно ли писать Итого июль 2015 с нулями в графах или подводить итог только в месяце,
когда были операции
Нужно писать Итого июль 2015 с нулями в графах.
Нужно ли ежедневно заполнять графу 9 чистый доход, в день когда операции были Нет. Только помесячно. А Вам и не нужно определять чистый доход за день!!! Потому что ФОП на ОС - платник ПДФО, а для рассчёта ПДФО нужен общий месячный доход.
Если предприниматель приостановил работу, нужно ли писать в книгу итого месяц с нулями, квартал с нулями Нужно. Месяц с нулями. Квартал с нулями. И обязательно Полугодие, 9 месяцев и Год - с соответствующими суммами.


Уважаемый Шустрик!
Читала порядок 481, но если в месяце не было деятельности, все равно подводить итог, или не заморачиваться?
Спасибо, Никон!
Но нигде не встречала, что нужно итожить полугодие, 9 месяцев, встречала только в порядке 481 месяц, квартал, год
Quote
nhbajyjdf59
Уважаемый Шустрик!
Читала порядок 481, но если в месяце не было деятельности, все равно подводить итог, или не заморачиваться?

Я би ставила місяць і нулі...eye rolling smiley



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Как посоветуете, записывать нули или прочерки?
я заполняю только те дни когда была выручка, у меня фоп получает 1 раз в меясц, я подбиваю в общем за квартал, были проверки- со стороны налоговой, вопросов не возникало.

___________________________________________________________
"Дебет с кредитом не сходится, а человек с человеком всегда сойдется."
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00028799999999995