Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

куда и как платить единый налог

Відправлено користувачем leva14 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Сегодня в стране сложилась сложная ситуация и Министерство доходов и сборов уже не сущуствует. Подскажите куда платить единый налог и платить ли его вообще?!
[club.dtkt.com.ua]



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
я там не нашла куда платить?


если я единщик 2-ая группа хочу нанять работников какие отчеты и куда надо будет сдавать?
Quote
leva14
я там не нашла куда платить?

Зато там є роздуми з приводу паніки шо міністерства не існує...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Платить туда же, куда платили раньше. За наемных работников нужно будет платить НДФЛ и ЕСВ, сдавать отчеты по ЕСВ додаток 4 ежемесячно, по НДФЛ - форму 1ДФ поквартально. Если Вы хоть немного разбираетесь в бухучете, можете сами начислять зарплату работникам. Если нет, лучше нанять бухгалтера.
Quote
leva14
Сегодня в стране сложилась сложная ситуация и Министерство доходов и сборов уже не сущуствует. Подскажите куда платить единый налог и платить ли его вообще?!
В оплате ЕН ничего не поменялось, а платить нужно обязательно, если не хотите штрафов
Доход единоналожника 4 группа считаем по получению в кассу или на текущий счет, а не по факту подписания Акта оказанных услуг, правильно?
Quote
prometey
Доход единоналожника 4 группа считаем по получению в кассу или на текущий счет, а не по факту подписания Акта оказанных услуг, правильно?
Ну если акт подписан в декабре 2013г., а деньги поступили только в феврале 2014г., то с этой суммы платим ЕН в 1 квартале 2014г.?
Quote
prometey
Доход единоналожника 4 группа считаем по получению в кассу или на текущий счет, а не по факту подписания Акта оказанных услуг, правильно?
Правильно
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00041200000000008