Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Если ЧП 9 месяцев 2015г был на едином 3 группа, а 4 кв 2015 уже на общей, я же сдаю ОДИН отчет ЕСВ за 2015,

Відправлено користувачем varvara_26 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Всем добрый день,
плз, подскажите, чё-то задумалась. Сдаю по ЧП отчет ЕСВ за 2015. 9 месяцев 2015г был на едином 3 группа, а 4 кв 2015 уже на общей. На общей доход не получал, деятельности не было, платить добровольно не хочу. Так вот, я заполнила бланк, который для Таблиця 2. Нарахування єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування фізичними особами - підприємцями, які обрали спрощену систему оподаткування. Естественно, периоды октябрь-декабрь 2015 проставила нули.
Вопрос: не получится ли так, что по периоду общая система у меня как-бы не сдан отчет, там же другая таблица должна заполнится.
Или я должна в одном отчете две разные таблицы заполнить? Или не должна? Или сдавать ДВА отчета?

Всем заранее спасибо!
В одному звіті дві таблиці...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00024500000000005