Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Как исправить декларацию с2гр. на 3-ю?

Відправлено користувачем D_Oksa 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался- за 4 кв. сдана декларация фоп 2 группы вместо 3 гр. Заметили сейчас(( Правильно будет-уточнююча за 4 кв. с нулевыми показателями (или письмо в налоговую)???+новая декларация 3 группы+штраф 170 грн(когда оплачивать?). Спасибо
1. Дека по ЕП 3-й группы не за 4-й квартал, а за 2015 год.
2. А Вы звонили в податковую? Уточняли, как им легла Ваша Дека ?
в кабинете плательщика налогов начисления не отражаются-мы сами увидели, когда зашли


Quote
D_Oksa
в кабинете плательщика налогов начисления не отражаются-мы сами увидели, когда зашли

Так як той кабінєт працює - це ще не показатєль... звоніть інспєктору)))



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Quote
Шустрик
Quote
D_Oksa
в кабинете плательщика налогов начисления не отражаются-мы сами увидели, когда зашли

Так як той кабінєт працює - це ще не показатєль... звоніть інспєктору)))
Так и я об том же smiling smiley
инспектор сразу сказал-сдавать новую,+писать письмо на отмену декларации 2-й группы+170 грн штрафа (хотя после каждого квартала с инспектором сверяемся по начислениям и оплатам), на горячей линии дфс сказали-сделайте акт сверки-посмотрите как отразилось в налоговой-я же могу акт сверки сделать через арт-звит?
Quote
D_Oksa
инспектор сразу сказал-сдавать новую,+писать письмо на отмену декларации 2-й группы+170 грн штрафа (хотя после каждого квартала с инспектором сверяемся по начислениям и оплатам), на горячей линии дфс сказали-сделайте акт сверки-посмотрите как отразилось в налоговой-я же могу акт сверки сделать через арт-звит?
Мы вроде как о разном говорим....
Позвонить надо НА КОМПЪЮТЕР в податковую. Там Вам на протяжении 5 минут скажут, как легла Дека и видят ли они Ваши начисления.
А когда это Вы будете знать, можно предпринимать какие-то действия.
Моё мнение.
Позвонить надо НА КОМПЪЮТЕР в податковую-что это значит?
Это значит, что в каждой податковой есть Відділ обліку. Он делится на юриков и физиков. Там сидят инспектора, через комп которых проходят все начисления и оплаты. Именно с этим отделом Вам и предлагали делать акт сверки.
Или у Вас малюсенькая податковая, где всем занимается один инспектор?
У відділ де приймають електроні звіти...



Ну і що шо в голові вітер?!
Зате думки завжди свіжі!!!
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00051900000000005