Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Учет зарплаты у ФОП

Відправлено користувачем arcess 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Учет зарплаты у ФОП
Подскажите, какую форму рассчетно-платежной ведомости используете для ведения учета ЗП у ФОП?В формах П-6 и П-7 как для меня много лишнего. Кому не сложно поделитесь, пожалуйста, своим вариантом!

arcess@mail.ru
Веду книгу начисления заработной платы, и бланк "выплата зарплаты"
Quote
Myami
Веду книгу начисления заработной платы, и бланк "выплата зарплаты"

А что за книга?Вы сами ее создали?


Quote
arcess
Quote
Myami
Веду книгу начисления заработной платы, и бланк "выплата зарплаты"

А что за книга?Вы сами ее создали?
нет, купила в факторе так и называется книга начисления заработной платы
Розрорбила свій бланочок розрахунково-платіжної відомості в екселі. Обов'язково в такому бланочку має бути передбачена колонка - дата виплати. Туди ж і впихнула табличку з нарахуваннями на зарплату. Якщо цікаво, можу скинути на електронку.
Quote
rs_2012
Розрорбила свій бланочок розрахунково-платіжної відомості в екселі. Обов'язково в такому бланочку має бути передбачена колонка - дата виплати. Туди ж і впихнула табличку з нарахуваннями на зарплату. Якщо цікаво, можу скинути на електронку.


Буду очень благодарна!
arcess@mail.ru
Уменьшала для себя печатную форму из 1С7.7, убирала лишнее и переставила ФИО в начало, мне так удобнее. Могу сбросить, если в 1С7.7 ведете.
Quote
Blick
Уменьшала для себя печатную форму из 1С7.7, убирала лишнее и переставила ФИО в начало, мне так удобнее. Могу сбросить, если в 1С7.7 ведете.

Сбросьте, пожалуйста.
Отправила. Ведомость подходит только для 1С7.7. Для того, чтоб она выводилась на печать, зайдите в каталог конфигурации в папку ExtForms, создайте в ней папку PrnForms и поместите в нее файлик, который я отправила, NZPR2011_ukr.mxl. 1С сама будет брать бланк из этого файлика, если стоит константа Бланки на украинском.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032600000000002