Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

СПД 3 группа наемные сотрудники

Відправлено користувачем stak-anastasiyayandexru 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!
Для определенной сделки мне необходимо нанять сотрудников.
Подскажите пожалуйста, как лучше их оформить, какие налоги платить за них ( я так понимаю удержания: ЕСВ 3,6%, НДФЛ 15%, начисление ЕСВ 34,7%), какие отчеты подавать ( и как правильно заполнить)?
Заранее спасибо
Анастасия
Quote
stak-anastasiyayandexru
Добрый день!
Для определенной сделки мне необходимо нанять сотрудников.
Подскажите пожалуйста, как лучше их оформить, какие налоги платить за них ( я так понимаю удержания: ЕСВ 3,6%, НДФЛ 15%, начисление ЕСВ 34,7%), какие отчеты подавать ( и как правильно заполнить)?
Заранее спасибо
Анастасия

Начисление по вашему классу проф.риска, а не 34,7%.
Если нанимать по договору ГПХ то тогда начисление 34,7%, но удержание-2,6%.
Спасибо.
Договор ГПХ необходимо регистрировать в центре занятости? ( если есть шаблон договора, вышлите пожалуйста).
По ЕСВ отчитываться ежемесячно по форме Додаток4 ( а за себя только за год)? И по НДФЛ сдавать 1ДФ поквартально?


Quote
stak-anastasiyayandexru
Спасибо.
Договор ГПХ необходимо регистрировать в центре занятости? ( если есть шаблон договора, вышлите пожалуйста).
По ЕСВ отчитываться ежемесячно по форме Додаток4 ( а за себя только за год)? И по НДФЛ сдавать 1ДФ поквартально?

договор регистрировать не нужно, шаблона, к сожалению, нет
По ЕСВ дод.4 до 20-го числа следующего месяца отчет за текущий месяц, за себя раз в год, 1-ДФ в течении 40 дней по окончанию квартала.
Спасибо! smiling smiley форму договора буду искать sad smiley
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00026599999999999