Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму

Программа для учёта деятельности ФЛП (3 гр без НДС)

Відправлено користувачем Malinchic 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Добрый день!Подскажите,где лучше нам вести (в какой программе) деятельность по ФЛП 3 група без НДС,я так понимаю у нас будут такие документы делаться:
- акты выполненных работ,
- банковская выписка,
- отчёт по единому налогу,
- единый социальный взнос,
- книга доходов (в бумажном виде),
- выписка счетов.
Может еще есть какая-то отчётность по ФЛП и какие-то особенности.....прошу подсказки,так как до этого ФЛП никогда не вела и оно только у нас открывается.
Я веду в 1С7.7, но не полный учет, только счета, акты, банк и начисление налогов. Особенности зависят от вида деятельности.
Quote
Blick
Я веду в 1С7.7, но не полный учет, только счета, акты, банк и начисление налогов. Особенности зависят от вида деятельности.

Спасибки Вам за ответ.У нас будет на ФЛП экспедиторская деятельность. А по отчётности ничего не пропустила?
Еще вопрос вы писали про начисление налогов....это Вы имели ввиду единый налог и есв?(если да,то вы его делаете ручной операцией в 1с?)


Если наемных нет, по отчетности ЕН квартальный и ЕСВ годовой. По экспедиторской деятельности я не в курсе, может еще что-то.
Начисляю ЕН и ЕСВ ручной операцией, и еще у меня турсбор есть, его тоже начисляю операцией..
Quote
Blick
Если наемных нет, по отчетности ЕН квартальный и ЕСВ годовой. По экспедиторской деятельности я не в курсе, может еще что-то.
Начисляю ЕН и ЕСВ ручной операцией, и еще у меня турсбор есть, его тоже начисляю операцией..

Наёмных работников нет.А авансовые отчёты и касса есть(ведётся)?
У ФОПов кассы нет, авансовых тоже нет. Если нужно чисто для себя учитывать, можно проводить в программе ПКО и РКО. Мне сейчас без надобности. Раньше проводила наличную выручку, чтоб прога с книгой сходилась, потом решила, что это лишняя трата времени.
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00032199999999999