Головна порталу Дт-Кт  
Головна ДКНовиниПублікації ДКПередплатаДовідникиБланки, формиКонсультаціїДокументи


Розширений пошук по форуму :: по порталу

Имеет ли право милиция проверять мед справки в продуктовом магазине?

Відправлено користувачем buh2015 
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Пришел участковый и потребовал мед справку, мед справка была чуть просрочена, участковый вызвал группу захвата для изъятия этой справки.
Вопрос: правомерны ли действия данных органов? Неужели милиция должна заниматься проверкой мед справок, а не другой орган?
и что реально группа захвата прибыла??? eye popping smiley
явно участковому бабла захотелось smoking smiley
Послушаю, мне тоже интересно. А еще \интересно имею ли я право как покупатель потребовать предьявить мне мед.книжку?
А по поводу вашей ситуации, думаю денег захотел, ведь он может вызвать людей, компетентных в данном вопросе и тогда уже не отмажетесь от внеплановой проверки.

______________________________________________________________________________________
Править — бессмыленно, а управлять — мудро. Пра­вят, следовательно, потому, что не умеют управлять.


Quote
Myami
...он может вызвать людей, компетентных в данном вопросе и тогда уже не отмажетесь от внеплановой проверки.

ну думаю на это у него мозгов не хватит grinning smiley
Quote
Lin@
и что реально группа захвата прибыла??? eye popping smiley
явно участковому бабла захотелось smoking smiley

Да, прибыла группа захвата....
Список форумів Список тем Нова темаПопередня тема Наступна тема
Вибачте, тільки зареєстровані користувачі можуть писати в цьому форумі.

Авторизуватись



Повідомлення, розміщені на форумах ДК-порталу, відображають лише особисту позицію авторів повідомлень.
Адміністрація форумів не несе відповідальності за їх зміст.

© 2023 "Дебет-Кредит", український бухгалтерський портал, web_dk [ @ ] gc.com.ua





0.00027299999999997